Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Камни-талисманы и знаки Зодиака - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Астрология » Камни-талисманы и знаки Зодиака
Камни-талисманы и знаки Зодиака
denisdmДата: Среда, 10.07.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы украшение приносило не только радость, но и удачу, важно правильно подобрать камень, из которого оно сделано. А также сопоставить талисман-украшение и свой гороскоп.


Овен
Один из лучших камней для Овнов – Изумруд. Он поможет уравновесить энергию Овнов и направить ее в мирное русло. Этот камень внушает своему владельцу только добрые и позитивные чувства. Кроме того, удачу Овнам принесет Рубин. У него есть уникальное свойство – это камень исправления ошибок. Овнам, которые носят Рубин, судьба непременно предоставит второй шанс, чтобы исправить то, что не получилось.
 
Телец
Успеху Тельцов способствует Бирюза. Украшения из этого камня способны уберечь от злых сил и усилить интуицию владельца. Также благотворно влияет на Тельцов Сапфир – он помогает этому знаку проявить организаторские способности, установить авторитет и просто призван помогать ему во всех делах.
 
Близнецы
Способствует развитию Близнецов камень Хризопраз - он хорош для любого нового дела и непременно принесет удачу в его начинаниях. В этом камне заложено стремление делать все вокруг лучше. Но а справится с утратой энергии и физическим недомоганием поможет Берилл.
 
Рак
Покровитель Раков – Лунный камень. Он способен уберечь своего владельца от сглаза, а также успокоить и расслабить, не давая негативной энергии завладеть телом. Также Лунный камень призван усиливать лучшие качества своего владельца – доброту, любовь к людям, тягу к домашнему очагу. Но а исправить то, что огорчает Раков призван Рубин.
 

Лев
Львам лучше всего положиться на Янтарь – ведь этот камень помогает не погрязнуть в проблемах, дает силы разобраться в себе и принять верные решения. Но а реализовать свои амбиции и приблизиться к цели Львам поможет Алмаз.
 
Дева
Этому знаку Зодиака лучше всего обратить свое внимание на Нефрит. Этот камень способен принести своему владельцу любовь и хранить ее. Кроме того, он связан с победой человека над собой. То есть, Нефрит поможет вам перебороть свои страхи и лень. Но а привести в порядок организм поможет Сердолик, который славится своими лечебными свойствами.
 
Весы
Удаче Весом способствует Опал – он укрепит уверенность в себе и нацелит на исполнение серьезных дел. Мечтателям же этот камень противопоказан. А когда Весам тяжело собраться с мыслями и они ищут вдохновения, лучшим помощником станет Лазурит.
 
Скорпион
Покровитель этого знака – Аквамарин. Он помогает развивать смелость, а также способствует укреплению брака. Особенно Аквамарин помогает тем, кто любит море. Также Скорпионам полезен Коралл – он убережет их от эмоционального накала и избавит от любых негативных чувств.
 

Стрелец
Стрельцам следует обратить внимание на Топаз – этот камень развивает интуицию и помогает замечать знаки судьбы. Также хорошо для Стрельцов Аметист благодаря своей способности очищать все, что его окружает, от негативной энергетики. Также этот камень поможет укрепить защитные силы организма.
 
Козерог
Покровительствует Козерогам Оникс – он способствует целеустремленности и определенности в жизни. Если же у обладателя есть комплексы и негативные установки – камень не будет работать. Также принесет успех в любви и дружбе камень Гранат.
 
Водолей
Этому Знаку удачу принесет Сапфир. Он способен духовно очищать своего владельца и будить в нем только самые чистые помыслы. Также покровительствует Водолеям Гранат, обеспечивая им долгую и счастливую супружескую жизнь и только лучшее окружение рядом с ними.
 
Рыбы
Отогнать дурные мысли и избавить от искушений Рыбам поможет Аметист. Но а Жемчуг поможет уверенным в себе Рыбам обрести любовь и верность в браке, получить семейный уют и отсутствие разногласий. Однако с жемчугом нужно быть осторожными – мечтательным особам он подарит только еще большую способность летать в облаках и жить в неопределенности.
 

Источник
 
Форум » Астрология » Астрология » Камни-талисманы и знаки Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz