Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Астромагия растений - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Астрология » Астромагия растений
Астромагия растений
denisdmДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Растительный мир обладает необычайно сильной энергетикой и биополем.

С древних времен люди пытались использовать растения во врачевании, а сегодня целебные свойства трав, цветов и корней применяются как в традиционной, так и в нетрадиционной медицине. Не секрет, что в любой аптеке можно купить сборы трав
 и чаи, которые помогают от многих болезней, имеет смысл рассмотреть
биоэнергетический потенциал растений, который можно использовать  для
очистки ауры и наполнения энергетики положительным зарядом.

Биоэнергетические свойства растений можно использовать при помощи простых манипуляций: измельчение и помещение в мешочек, окуривание, настои, отвары, сок растений, использование высушенных, связанных трав и засушенных листьев в «веник» и обмахивание им помещений,  смачивание «веника» в отварах или настоях и обрызгивание им помещений или человека.

Свойства растений имеют своё астрологическое соответствие:

Луна. Растения с белыми цветками или серебристого цвета, с мясистыми листьями и дурманящим запахом, цветущие ночью. Растут у воды или в воде. Растения Луны используют в вещих снах и осознанных сновидениях.

Юпитер. Растения с полыми стеблями или толстыми стволами, широкими листьями, пряным запахом. Приносят успех в карьере.

Меркурий. Ползучие, гибкие растения с мелкими листьями, с пестрыми цветами. Приносят удачу в делах, игре, усиливают красноречие и ораторское умение, пробуждают экстрасенсорные способности.

Сатурн. Хвойные деревья. Горькие растения. Применяют для вопросов, связанных со сроками, историей, приростом имущества.

Марс. Растения с колючками, шипами, с едким соком, острыми листьями, жгучие. Защищают от магических атак, негативного воздействия. Усиливают отвагу, силу, мужество.

Венера. Растения с изящными соцветиями или гроздями, розовые или сиреневые, лиловые, с приятным запахом. Применяются в любовной магии, развитии дружеских отношений, вопросах, связанных с красотой, удовольствиями.

Солнце. Цветы желтых, золотых и оранжевых оттенков. Твердые стебли, жесткие листья, со слабым, но бодрящим запахом. Яркие растения с пышным цветением, любят открытые места. Растения оказывают очищающее и защитное действие. Использование энергетических свойств растений для улучшения жизненных обстоятельств

Теперь, когда мы разобрались с астрологическим аспектом,  можно  более детально рассказать  о свойствах некоторых растений и о том, как их можно использовать.

Лук – деньги, пророческие сны, защита, лечение. Обычно половинку луковицы кладут на пол и оставляют на ночь, чтобы она впитала отрицательную энергию, а потом выбрасывают.

Липа – листья и цветы используют для защиты от негативного воздействия, для хорошего сна, для любви и удачи.

Лещина – защищает от злых сил, дает плодородие. Из прутьев делают защитные «посохи-обереги». Орехи, нанизанные на нить – к удаче.

Ландыш – стимулирует разум и укрепляет память. Вино, настоянное на листьях ландыша, возвращает силу речи.

Рябина – защита для дома. Из нее изготавливают посохи и амулеты для защиты зданий, листья и ягоды сжигают для гадания, а костер разводят для обращения к духам природы.

Берёза – кусочек коры носят при себе для защиты от негативной энергии. Очищает ауру от всех отрицательных воздействий.

Боярышник – дерево исполнения желаний. В полнолуние надо подойти к кусту, написать на клочке бумаги желание, нанизать листочек на сук и «запечатать» воском. Говорят, что в течение года желание исполнится.

Тагетес (бархатцы) – связь с подсознанием, пророческие сны. Бархатцы способны разжечь любовный интерес, защитить от злых духов.

Виноград – изобилие. Развивает лидерские качества и решимость. Дает счастье в браке, успех в любви и укрепляет память.

Дуб – защищает от злых сил, дает долголетие, благополучие. Прикоснуться к стволу – обрести жизненную энергию. Желудь – символ плодородия, его носят с собой для нормализации половых отношений, для зачатия, обретения сексуальной силы.

Жасмин – любовь, астральные путешествия, экстрасенсорика, богатство, карьера, успех, пророческие сны. Жасмин привлекает чистую любовь.
Растения способны оказать Вам неоценимую услугу — нужно только знать, как правильно использовать их силу, чтобы достичь желаемого эффекта.

 
Форум » Астрология » Астрология » Астромагия растений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz