Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Денежный талисман: трехлапая жаба - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Защита, амулеты и обереги » Денежные амулеты и талисманы » Денежный талисман: трехлапая жаба
Денежный талисман: трехлапая жаба
denisdmДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:39 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Денежный талисман: трехлапая жаба

Трехлапая жаба вам может принести богатство, увеличит денежную удачу, это, пожалуй, самый известный символ в ФэнШуй. В китайской культуре Жаба всегда символизировала бессмертие и богатство.
 



Часто в изображениях и статуэтках она держит три монеты во рту (или одну монету) – это символизирует богатство. Соответственно она должна и располагаться внутрь дома «лицом», никак не наоборот.

Порой лягушка может быть без монет, но во рту с прорезью, куда можно будет вставлять монету настоящую.

Чем эта лягушка более походит на настоящую, тем для нас лучше. Но лучшей трехпалой жабой считается - из блестящего желтого металла, напоминающего по виду золото, или на самом деле являющегося злотом.

Наиболее подходящее для лягушки место - гостиная. Ее не следует ставить в кухне спальне или ванной комнате. В спальне просто она заснет, в кухне ей будет чрезмерно жарко, а в ванной или уж тем более где-нибудь в туалете много «дурного» иньского духа наберется и вместо удачи, все это принесет только проблемы.

Поставьте лягушку в гостиной угол, который находится слева по диагонали от двери - в «угол Силы».

Если у вас свой личный дом, в распоряжении которого имеется и задний двор, на котором даже лягушки живут, то к ним относитесь с важным пиететом, доброжелательно и всегда почтительно.

Древние китайские поверья говорят, что лягушачья семья, которая живет на заднем дворе вашего дома, защищает в семье благополучие.

Когда то жаба была мстительной и зловредной. Но в один прекрасный момент явился Будда, он покорил ее и связал навсегда обязательством служить людям. С тех пор за причиненные неприятности Жаба расплачивается золотыми монетами.

Фигурку Трехлапой жабы обычно устанавливают возле входной двери таким образом, чтобы было впечатление того, якобы она в Ваш дом впрыгивает. Еще Жабу вы можете поместить в фонтан с текущей водой, это так же сможет увеличить у вас денежную удачу.

Активизация трехлапой жабы

Чтобы быстрее трехлапая жаба начала приносить удачу и действовать, ее лучше на сутки поместить в любую емкость с водой, так как жаба согласно фэн-шуй, относится к стихии именно водной. Спуситя сутки вам нужно будет ее достать и, не вытирая, установить на прежнее место. Чтобы постоянно жаба оказывала действие, важно ее мыть как минимум в неделю2-3 раза.

Если вы все делать будете в строгом соответствии с правилами фэн-шуй, трехлапая жаба в ваш дом привлечет богатство и удачу. Трехлапая жаба имеет важную особенность: если вы ждете финансовых поступлений, жаба выплевывает монетку – это знак финансового благополучия в будущем. Чтобы было оно у всех членов семьи, жаба должна быть установлена таким образом, чтобы смотрела в каждую комнату.

Приобретаем талисман «Трехлапая жаба»

Сейчас существует очень большое количество специализированных магазинов, где продают вещи для фэн-шуй. Но что делать, если данного магазина поблизости нет или попросту на покупку не хватает средств? Вы можете сделать жабу самостоятельно: из глины, пластилина, материи, дерева, или нарисовать (можно сделать из книги «Великие талисманы Фэн-Шуй» переводной рисунок).

Конечно, столь сильным, как настоящий талисман, ваше рукоделье не сможет обладать, но, как минимум, к вам привлечет денежные средства для покупки уже настоящего талисмана.

Легенда гласит

О том, почему данный талисман помогает разбогатеть, китайцы рассказывали вот какую историю: «Трехлапая жаба когда-то была зловредным существом. Но пришел Будда, который покорил ее и связал до конца дней обязательством помогать людям. Отныне Жаба расплачивается за все причиненные неприятности, и выплевываем золотые монеты».

Источник


 
Форум » Защита, амулеты и обереги » Денежные амулеты и талисманы » Денежный талисман: трехлапая жаба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz