Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Счастливый кошелек - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Защита, амулеты и обереги » Денежные амулеты и талисманы » Счастливый кошелек
Счастливый кошелек
denisdmДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:37 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Случалось ли вам замечать, что даже при хорошей зарплате деньги утекают, словно вода сквозь пальцы. Возможно, в этом виноват… ваш кошелек.
 
Деньги существа капризные – в одном портмоне им «живется» уютно, а из другого они норовят убежать при первой же возможности. Эзотерики полагают, что деньги – это особый вид энергии. Посудите сами: в мире их огромное количество, и финансы постоянно находятся в движении. А по закону физики, все, что движется – обладает энергией. Для того, чтобы умело распоряжаться пусть даже слабым денежным «током», необходимо соблюдать определенные правила.
 
Очень важным условием для «счастливого кошелька», по мнению экстрасенсов, является его цвет. Дело в том, что каждый оттенок – это определенная частота световой волны. У финансов тоже есть своя вибрация. И тут, словно в музыке: одни частоты гармонируют, другие – нет. Цвет кошелька не должен быть «легкомысленным»: розовым или бирюзовым. Оттенок следует подобрать основательный, четкий и солидный: черный, коричневый, темно-синий, словно сапфир. Можно купить красный или зеленый, но цвета должны быть четко определяемы. Старайтесь избегать белых и желтых красок.  Биоэнергетики и парапсихологи считают, что кошелек подобных цветов не имеет власти над деньгами. Возможно, потому что начинает конкурировать с золотом и серебром.
 
Вторым фактором является размер. Берите такой кошелек, который удобно держать в руке. Если бумажник стремится выскользнуть из рук, то и деньги будут поступать подобным образом. Психологи также подтверждают, что если у человека слишком большой или слишком маленький кошелек, то у него существуют сложности с финансами.
 
Еще один секрет «счастливого кошелька». Богатство действительно притягивает бумажник только из натуральной кожи. Цена у такого кошелька будет велика, но игра стоит свеч. Чем больше вы заплатите за него, тем больше денег в нем будет водиться. И таким образом вы высказываете почет и уважение финансам. Ведь они, как известно, любят счет и не терпят к себе пренебрежения. И в этом случае психологи оказываются созвучны эзотерикам и принципу денежной магии. Людям, которым безразлично где и в чем хранить деньги – богатыми не бывают. Они подсознательно избегают больших денег, стараются отстраниться от рискованных или крупных проектов, боятся поменять коренным образом стиль жизни, поступить непривычным образом. Они довольствуются малым, и деньги это «чувствуют».
 
Удачливый кошелек обязан хорошо закрываться. В нем должно быть несколько отделений: место для бумажных денег, для мелочи. Купюры необходимо складывать согласно денежной иерархии: от более мелких к более крупным. Если в бумажнике все будет храниться вперемешку, то в жизни также не станет порядка. А с финансами начнется неразбериха. Их будет то густо, то пусто.
 
Если кошелек приносит вам удачу, то не стоит от него отказываться. Тут подтверждается пословица: «Старый друг – лучше новых двух». Если же бумажник окончательно потерял презентабельный вид – не выбрасывайте его, а положите туда, где у вас хранятся ценные бумаги, документы. Пусть он послужит добрым хранителем вашего благополучия как талисман, только не забудьте оставить в нем хотя бы одну монетку. Хранить в доме пустые кошельки считается плохой приметой. В новый же кошелек следует положить из «счастливого» бумажника несколько купюр – «на развод».
 
Для того, чтобы ваш кошелек, словно магнитом притягивал деньги, в в нем следует хранить специальный талисман для привлечения денег. Например, рыбную чешуйку. В  качестве финансовой приманки подойдут также несколько монеток процветающего государства.


Большинство эзотериков сходятся во мнении, что на сегодняшний день это шведские кроны. Хорошо, если их подарит вам кто-то из состоятельных друзей (или хотя бы передаст из рук в руки). Роль талисмана могут сыграть китайские монетки с квадратным отверстием посередине.

 

Свяжите три такие монетки красной нитью и положите в кошелек таким образом, чтобы при открывании вы видели их лицевую сторону (иероглифы).

 

А еще обязательно положите в бумажник карту Таро: Туз динариев, особенно если вы отправляетесь на деловую встречу, в банк или в другое место, связанное с финансовыми вопросами.

 



 
 
zolotДата: Суббота, 21.12.2013, 00:07 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
moneychka.ru - сайт на котором каждый может найти свою счастливую денежку.
 
Форум » Защита, амулеты и обереги » Денежные амулеты и талисманы » Счастливый кошелек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz