Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Знаки Судьбы линиями на руке - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Колдовство » Знаки Судьбы » Знаки Судьбы линиями на руке
Знаки Судьбы линиями на руке
igors80Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаки Судьбы можно смотреть по линиям на руке. Взглянув на руку, можно увидеть, что она От пальцев к запястью руки, вся исчерчена линиями, линии пересекая всю ладонь вдоль и поперек, создают как бы карту Судьбы человека. У каждой из линии есть свое предназначение, и каждая линия своей формой и структурой отображает определенную сферу бытия, вместе все линии на руке создают Судьбоностный знак. Узнать какой линии что соответствует можно в разделе значение линий на руке.

Главная линия на руке, есть линия жизни она берет начало между бугорком Юпитера который находится под указательным пальцем Юпитера, и обрисовывает черту вокруг него, так называемый в хиромантии холм Венеры. Завершает линия свой путь у запястья руки, у кисти где находятся браслеты руки. Что значит линия жизни на ладони?

Линия отвечает за физическое здоровье и физическую составляющую нашего существа, тоесть тела человека. По особенностям строения линии и характеру очертания хлома Венеры линией, можно проследить активность жизни. Она может быть хорошо сложенной и четкой по внешнему взору, что будет гарантировать крепкое и–хорошее здоровье, линия может прерываться раздваиватся и пропадать в итоге совсем, что укажет на серьезные болезни человека. Взгляните на свою линию, если с ней что то невпорядке или на ней есть повреждения и знаки.- это указывает на судьбоностное значение, это знак Судьбы тогда стоит вам ознакомится с линией жизни поближе, чтоб узнать что значат такие знаки Судьбы, и чем угрожает будущее. Это говорит о тяжелых нервных расстройствах. Глубоко очерченная, порой даже до красна линия жизни выдает человека вспыльчивого и психически неуравновешенного. Тонкая, слабо очерченная линия жизни выдает флегматичную натуру.

Всегда когда заходит речь о здоровье и жизни человека, невольно задумываешься о завершении жизненного пути. В таких случаях поможет с орентироватся искуство учения Судьбы человека, а собственно Хиромантия гадание по руке. Хиромантия это таинство знаний, и сможет ответить практически на любой глобально значашчий вопрос в жизни человека, все судьбоностные события которые должны произойти, непременно находятся на руке в виде знаков Судьбы.

Линия судьбы Сатурна есть вторая линия по значимости, это линия главным образом отображает Судьбу, линия берет начало у Розетты, кисти руки и стремиться вверх, она должна пройти через все трудности жизни. Характер и направление этой линии поможет рассказать о стремлениях человека, и конечном результате карьеры. Если линия судьбы ровная четкая и без пересечений, это хороший знак Судьбы, если линия Судьбы Сатурна берет начало у кисти руки, это характеризует человека как самостоятельно начавшего жизненную карьеру, причем без какой либо помощи со стороны, если же линия изламывается или прерывается или имеет множество повреждений, - это плохой знак Судьбы.

В большинстве случаев линия судьбы Сатурна движется в напралении бугорка, и прорезает свой путь к пальцу Сатурна. Внешний вид линии Сатурна и длинна, расскажет о том, как долго предстоит человеку идти к цели. В неординарном случае, которые исключительно редки, линия Судьбы может отсутствовать на руке, что указывает на Судьбу и жизнь человека, в которой он полностью предан "случаю" Судьбы "Року" ,что означает по жизни человек, никогда не почувствует себя в полном удовлетворении и может так и не познать вкус счастья, но при этом вполне возможно материальное благополучие.

Если удачная Линия судьбы меняет направление в сторону другого бугорка, то успех человека будет именно в той области деятельности, где находит свое завершение линия. Когда к примеру Судьба стремится в сторону бугорка Меркурия, то линия судьбы в этой выбранной траэктории, предвещает успех в бизнесе, награждает человека ораторскими способностями и красноречием. Если же линия проходя завершается на бугорке Аполлона, линия обещает успех в творческих началах. Когда окончание линии будет под указательным пальцем Юпитера, - Судьба предвещает успех, это знак руководителя, который поднимает личность на пядестал, указывает на управленческие способности, возможность собирать вокруг себя толпы людей, может способствовать продвижению в политике, власти и философии.
 
Форум » Магия и Колдовство » Знаки Судьбы » Знаки Судьбы линиями на руке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz