Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Помогите советом - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Помогите советом (Нужен совет специалиста)
Помогите советом
AsmodeyДата: Пятница, 23.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как исправить это: если у человека перекрыты жизненые пути??? Т.к.у человека лежат две порчи, вообще не везет по жизни ни в личной и т.д. Нет у этого человека в уверенности в себе, всегда чувство тревоги на души... Как быть в такой вот ситуации???

Не делай добра-не получишь зла...
 
mayaДата: Пятница, 23.11.2012, 10:19 | Сообщение # 2
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну две порчи не бывают за раз. Одной ,если она сделана мастером, вполне достаточно. Нужно смотреть ситуацию, так трудно ответить.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
denisdmДата: Пятница, 23.11.2012, 10:27 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Откуда вы взяли такую информацию о перекрытых жизненных путях, о том что у вас две порчи? Может причина ваших проблем совсем другая, на порчи и подобные вещи проще списать всё, что что происходит в жизни не так как хотелось бы, да и душевные состояния тоже. Далеко не всегда к проблемам приводят какие-то внешние враги и ситуации.
 
AsmodeyДата: Пятница, 23.11.2012, 10:45 | Сообщение # 4
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бывал у специалистов, и обе сказали что у тебя две порчи, одна была сделана еще в дестве, вторая была наведена на свадьбе, через полгода мы уже растались с женой. А что касается про закрытых жизненых путей, то это действительно правда, даже на нормальную работу не могу устроится, максимум месяц проработываю и случается какая нибудь не приятность... Я не раз видел ведьм, я вырос в сельской местности, почти треть население села то ведьмы, то колдуны...

Не делай добра-не получишь зла...
 
denisdmДата: Пятница, 23.11.2012, 10:53 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
странные специалисты, которые сумели увидеть порчи, но не смогли их снять. А по жизненным путям необходимо для начала увидеть вашу натальную карту, посмотреть что заложено изначально, при рождении.
 
AsmodeyДата: Пятница, 23.11.2012, 11:07 | Сообщение # 6
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалисты нормальные, женщина в возрасте к ней приежают из Москвы, ее часто приглашают в Москву для лечения и т.д. Я только ходил на один сеанс, сказала если через полгода не пройдет, то придешь еще! Женщина она простая, у нее нет цен на услуги, сколько даш ей, сколько она возьмет... А как понять увидить натальную карту?? Что для этого нужно?

Не делай добра-не получишь зла...
 
denisdmДата: Пятница, 23.11.2012, 11:11 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Если так, то, может быть, имеет смысл продолжить общение с той женщиной, если она сумеет вам помочь, то это лучший вариант. А для того чтобы построить вашу натальную карту нужны данные рождения, - дата рождения, время рождения, чем точнее, тем лучше и место рождения.
 
AsmodeyДата: Пятница, 23.11.2012, 11:27 | Сообщение # 8
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю даже, может еще раз обращусь к этой женщине. А вы можете посмотреть натальную карту, если я вам в личку отправлю данные?

Не делай добра-не получишь зла...
 
denisdmДата: Пятница, 23.11.2012, 12:12 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
смогу, только на это потребуется время. Построить то не долго, но разобраться в ней требует затрат времени
 
Форум » Test category » Test forum » Помогите советом (Нужен совет специалиста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz