Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Зеркальный Бес - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Зеркальный Бес (Кто он, что делает и как.)
Зеркальный Бес
BaalSpiritДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:02 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста, кто знает про Зеркального Беса. Буду благодарен любой информации по этому вопросу.
 
mayaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:54 | Сообщение # 2
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я писала уже где то как призвать зеркального беса, его призывают из зеркального коридора и просят помочь в решении некоторых проблем.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
BaalSpiritДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного не об этом. Может ли такой бес специально ждать жертву у зеркала с той стороны, и при удобном случае выполнять свою работу?
 
mayaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:45 | Сообщение # 4
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да может, ведь его об этом просили и дали плату. А еще он может выйти из зеркального коридора и преследовать жертву до конца.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
BaalSpiritДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:34 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милости просим в наш мир! Встреим по высшему разряду: хлеб - соль, чистый полотенец и девушка в кокошнике... А если серьезно, выйти ему придется, хочет он этого, или нет.
 
mayaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:35 | Сообщение # 6
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Призыв зеркального беса для помощи в делах.
Я напишу этот обряд на примере приворота, который недавно сработал у одной моей клиентки. Естественно, я не напишу имен и цели. Этот обряд универсален и подходит для других просьб. Если есть вопросы - спрашивайте.
Вам потребуется: его и своя фото в размер игральной карты, карта игральная бубновый туз, небольшая дошечка размером чуть больше фото, цыганская большая игла ( сапожная) черные нитки, 3 гвоздя ( маленьких) зеркало и восковая свеча. я напишу вам заклинание, которое нужно будет написать своей рукой и объясню как его читать. туз только из новой колоды и вообще, в колдовском деле используются только новые вещи, не пользованные и не ношенные, если только это не вещи жертвы. дошечка должна быть тоненькая и небольшая. не важно из чего. но тоже новая. зайдите в магазин эзотерики там продаются соты. завернутые в свечу, это подойдет. еще они продаются в магазинах, где продают красивые свечи и разные сувениры. церковную не надо. все, что используется в ритуале - используется только один раз. Некоторые пояснения: клиентка и ее избранник не знакомы друг с другом, я просто передаю обряд в оригинале потому что он получился.
....Поэтому ваш единственный шанс здесь - просить зеркального духа связать вас. Смысл нашего обряда будет как раз в этом. Если сделать просто приворот - он уйдет в пустоту, потому что зацепиться ему не за что ( вы не знакомы, вы не спали и вряд ли он сразу вспомнит ваше имя). Поэтому приготовления и сам обряд будут очень серьезными. Я не буду говорить о том, что сделаю я это вы все равно не поймете. А вам я поэтапно напишу, что я хочу, чтобы сделали вы. Обряд нужно будет провести вам лично в ночь со вторника на среду - переход от мужского дня к женскому. В 23 00 вы подойдете к большому зеркалу вплотную и будете вглядываться в него, чтобы увидеть вашу отраженную в нем комнату, через некоторое время вы начнете понимать, что это тоже ваша комната и вам захочется пойти туда. она будет вам казаться немног уюнее вашей. Потянитесь к вещам, отраженный в зеркале всем существом, у вас возникнет сильное желание войти внутрь. поставьте рядом маленькое зеркало , так чтобы два зеркала отражались в друг друге, сядьте и зажгите свечу, которую поставьте справа от вас близко к зеркалу. свет погасите. Свеча будет маяком для духа. смотрите пристально себе в глаза в зрачки. Вы почувствуете легкое головокружение и вам вскоре начнет казаться ,что зеркало затягивает вас. Отпустите себя- словно отбросьте тело, и пройдите по этим ощущениям вглубь зеркала. там внутри будет холод и пустота, смотрите в отражающее зеркало - там много коридоров идите по ним, пока можете это воспринимать. Читайте следующие слова, тихо едва слышно. только шевеля губами. Воздух воздух - повелитель ночных ветров, неси мой призыв сквозь тьму и свет далеких миров, пусть услышит меня душа зеркальная, я , ......имя..., душа живая зову тебя. Найди меня, разгляди меня - вот сердце мое огнем живым тебе светит, иди ко мне. Огонь, огонь - повелитель своих духов, укажи дорогу ко мне - рабе ....., душе зеркальной, блуждающей, Ждущей. найди того, кто во тьме ночной разглядит меня. ПУсть откликнется тот, кто поможет мне в моем колодовстве. заклинаю собой - душой. телом кровью живой.

Читайте, пока в глубине коридоров вы не увидите что то ,приближающееся к вам. Не бойтесь , а протяните руку и прижмите ее к зеркалу. продолжайте смотреть вглубь на того. кто идет. - Вот моя рука - рука проводника, возьми меня, я твоя. Я доверяюсь тебе, я открываюсь тебе, испольни просьбу мою, а я дам плату свою по уговору. Свяжи меня ( ощутите себя) и ....имя..( представьте его таким как вы его видели) Представьте, что рукой вы вытягиваете духав из зеркала. Он зацепится за вас и исчезнет. ВЫ ощутите его внутри себя. Не бойтесь. он не сделает вам ничего плохого, вы его не затем звали. Теперь вы чувствуете усталось и сильное желание лечь, но надо продолжать. вы же вызвали духа не для того. чтобы с ним познакомится. Теперь возьмите приготовленые фото и бубновогор туза. ВЫ чувствуете холод и онемение на той руке, что была прижата к зеркалу. Возьмите бубнового туза и снимите это ощущение как перчатку и бросьте на карту. теперь возьмите вашу и его фотографию и лицом к лицу а между вами туз сшейте иглой и нитками - Пришиваю, привязываю, приколачиваю. околдую очарую заморачиваю.
ЧЕРТ - САТАНА, НА ГОЛОВЕ РОГА, ИЗ АДА ВЫХОДИ - МНЕ ПОМОГИ. РАБА ..... МНЕ ПРИВЯЖИ. с ВЕТРОМ ПОСЫЛАЮ СУХОТУ, МАЕТУ, ЛЮБОВЬ И ТОСКУ, тЫ ПОЙДИ К НЕМУ ЗЛО, С ВЕТРА БУЙНОГО В ЛИЦО, чОБЫ ВЗЯЛА ЕГОГ ЛЮБОВЬ -ТОСКА, БИЛА, ЛОМАЛА, НОЧЬ СПАТЬ НЕ ДАВАЛА . КО МНЕ ГНАЛА , НА КРЫЛЬЦО МОЕ ПОСЫЛАЛА. ЗЛО ЗЛЮЩЕЕ, ГОРЕ ГРЫЗУЩЕЕ, СЕРДЦЕ СОСУЩЕЕ, НЕ ДАВАЙ НИ ЕСТЬ НИ СПАТЬ. НИ С ДРУГИМИ БЫВАТЬ. ОПРОТИВЬТЕ ЕМУ, ЛЮБЕЗНОМУ МОЕМУ, ВСЕ ЛЮДИ, НЕЛЮДИ, ДЯДЬЯ, ЗЯТЬЯ, МАТЬ С ОТЦОМ И ДРУЗЬЯ, ВСЯКИЕ ДЕВИЦЫ, КАК МЕРИНУ КОБЫЛИЦЫ, ЧТОБЫ ОДНУ МЕНЯ ОН ЖДЕЛ, ОБО МНЕ ОДНОЙ СКУЧАЛ, ГОРЕВАЛ ТОСКОВАЛ. сЛОВА МОИ КРЕПКИ, ЛЕПКИ, КРЕПЧЕ КАМНЯ, ОСТРЕЕ БУЛАТА, БВСТРЕЕ МОЛНИИ ОГНЕННОЙ. дА БУДЕТ ТАК КАК ВЕЛЕНО, КАК ТЕБЕ ДУШЕ ЗЕРКАЛЬНОЙ НАКАЗАНО, ТОБОЙ ПУСТЬ БУДЕТ ИСПОЛНЕНО. А ЗА МНОЙ ДОЛЖОК - ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. КРАСЕН КАК КРОВЬ МОЯ. Я ПОМНЮ. СОБОЙ ЗАКЛИНАЮ. К СЕБЕ ПРИВЯЗЫВАЮ, СЕРДЦЕ НА ПЕЧАТЬ. АМИНЬ.
теперь возьмите дошечку и гвозди и прибейте сшитые фотографии - ПРИБИВАЮ , ПРИКОЛАЧИВАЮ. я .... и ты .... - вместе нам быть. век вдвоем жить, не разлучаться.
теперь вам нужно выйти из дома и дойти до перекрестка , желательно безлюдного и просить там : ТРИ ПОКЛОНА - ОДИН ПО ПОЯС, ДРУГОЙ В НОГИ, ТРЕТИЙ ДО ЗЕМЛИ - УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ ДУХИ ЗЕМЛИ ПОЛЗУЧИЕ, СОЕДЕНИТЕ СУДЬБУ МОЮ И ...... ,А ЗА МНОЙ ВАМ ПЛАТА.
далее идите к реке и закопайте там в безлюдном месте дошечку, никогда никому ни при каких обстоятельствах не говорите этого обряда, ни одного слова. НО если в течении года вы не найдете способа встретиться с ним, все может расстаять. Больше здесь ничего не сделаешь.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
BaalSpiritДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:49 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. Ух! Кипи моя работа, полыхай свеча колдовская!
 
LexДата: Пятница, 10.08.2012, 15:31 | Сообщение # 8
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот моя рука - рука проводника, возьми меня, я твоя. Я доверяюсь тебе, я открываюсь тебе, испольни просьбу мою, а я дам плату свою по уговору

День добрый! Вы говорите в заклинание о дальнейшей плате, что под ней подразумевается и в чем она в итоге будет заключаться? Предложенной душей? Про откуп и дополнительные условия не указаны...
 
mayaДата: Пятница, 10.08.2012, 15:35 | Сообщение # 9
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет, если бы каждый раз, когда мы призываем духов, мы платили душами, то нас бы надолго не хватило... подумайте об этом. А плату возьмут духи и это будет для каждого свое. Или вы думали отбить откуп парой монет и окурков, а получить взамен счастье? Бесплатно только сыр в мышеловке, а за все остальное нужно платить по счетам.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
LexДата: Пятница, 10.08.2012, 15:49 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно отпускать духа после выполнения моего желания или он сам уйдет?
 
mayaДата: Пятница, 10.08.2012, 16:22 | Сообщение # 11
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну если у вас достанет Силы держать его в повиновении при себе, то можете не отпускать.... Наш мир тесен для них, они не смогут быть здесь долго.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Зеркальный Бес (Кто он, что делает и как.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz