Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Заклинание морока - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Заклинание морока (Задурманить разум)
Заклинание морока
laДата: Вторник, 08.05.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многоуважаемые форумчане, кто-нибудь знает какие-нибудь заклинания, что позволят дурманить разум ничего не подозревающей жертвы?
Например, сбить с мысли, склонить в свою сторону, отвести глаза...
Потому, что применение подобных заклинаний в жизни может быть не только очень интересным, но еще и весьма полезным.
 
mayaДата: Вторник, 08.05.2012, 18:13 | Сообщение # 2
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Самое простое - взять горсточку песка, дунуть в спину или в сторону врага и сказать: ослепи песок врага моего ... пусть не видит не слышит не помнит обо мне и моих делах. Я сказал - по ветру полетело. Да будет так.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
laДата: Четверг, 10.05.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо-спасибо!
 
ИкарДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:25 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
la, как я уже понял не обязательно так сказать обряды(они нужны для совершенствования), сила мысли ВЫСОКА, СИЛЬНА, она и есть наша магия, направлять энергию в какое либо место, все это делает ваш мозг, СЛОВА нужны для концентрирования этой же ЭНЕРГИИ(МАГИИ, КОЛДОВСТВА, ЧАРОДЕЙСТВА, называйте как хотите), у кого слабый понтециал его развивают, у кого сильный то ему проще, а кому просто открыли "этот участок мозга, то есть запустили , дали "толчек в голову", задали так сказать основу-фундамент, а дальше "домик строим своими ручками" , а заклинание "ослепления" подействует в том случае если хватит вашей энергии, как вы выразились эта жертва может быть крепким орешком, так что просто так не кидайтесь такими вещами ибо минимум отделаетесь легким испугом, а максимум уж не обессудьте( чучуть от той темы отойду и скажу --- Когда то, совсем не давно, я тоже побаловался, думал наконец-то попробую, сделал как Мая сказала, одарили по моей просьбой меня, прошло время, интересно работает ли, либо были просто глюки, попробовал заклинание можно сказать "РАССЕЯННОСТИ" на одного человечка, такого неприметного с соседнего двора, скажу что оказался человечек не прост, сутки отходняк, вроде все с организмом порядке, а тело, разум как вата был целый день, через день случайно наткнулся на этого человека в магазине, он попросил меня выйти и я вышел разуметься, он мне просто сказал " еще раз такая выходка, размажу киселем по полю". Меня это смутило, далее мы пообщались, довольно "забавный" человек, много мне объяснил, теперь мы общаемся, он мне помогает, по возможности, но главный его совет сказал он мне: " не смей попросту шкодить, для этого должна быть весомая причина, и самое главное слушай свой разум(интуицию так сказать), а потом только спрашивай, интересуйся , важна не форма, а суть.
Вот так история приключилась.

И на будущие если заклинание не сработало, это не значит что оно не работает, а значит то что у вы слабы, духовно и СИЛЫ той присущей нету или минимальна.


Сообщение отредактировал Икар - Воскресенье, 24.06.2012, 01:26
 
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Заклинание морока (Задурманить разум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz