Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Защита от ведьм и колдунов. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Защита, амулеты и обереги » Обереги и талисманы своими руками » Защита от ведьм и колдунов. (как защититься от колдовства.)
Защита от ведьм и колдунов.
mayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:11 | Сообщение # 1
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня часто спрашивают: как от вас ( колдунов) спастись? А чего от нас спасаться? Мы адекватные люди. Но вы настаиваете, поэтому я создала эту тему. Самая лучшая защита от колдуна- не переходить ему дорогу и не вмешиваться в его дела. Тогда он вас просто не заметит. На самом деле колдунам нет дела до обычных людей, они живут своей жизнью и занимаются своим ремеслом. Когда же нужна защита от колдуна? Первый случай: вы обратились к целителю, чтобы он избавил вас от соседки с колючими глазами, которая кажется вам подходящей кандидитурой на должность ведьмы, второй: вы страдаете манией преследования и вам кажется, что все против вас что то колдуют ...и колдуют... никакого спасения. Третий случай: все цыгане на рынке пристают с гипнозом и желанием погадать именно к вам и вы всегда боитесь идти мимо них. Четвертый - у вашего мужа появилась любовница и вы уверены, что это именно она может вас извести. Что же делать и как защититься от колдовства в домашних условиях.
Возьмите пучок соломы , сверните восьмеркой и зашейте в мешочек со словами: злое дело, злое слово против меня скрутиться и в соломе останется. Все зло. Все колдовство - все пустое. Лишь доброе на меня налипает.
Возьмите две нешитые иглы и воткните в косяк над входной дверью так, чтобы они сходились остриями и расходились вверху. Колдун или ведьма уже без приглашения не войдет. Кстати, для колдуна трудно переступить семейный порог - это очень сильный оберег и колдун переступая без приглашения теряет половину силы в этом доме.
Так же хорошо бы зашить в мешочек чертополох и подвесить к потолку - защитит от нечистой силы. Или окурить помещение можжевельником, его дыма боятся бесы.
Подкова рожками кверху, прибитая над дверью, не только привлечет удачу, но и защитит от нечести.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
denisdmДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (maya)
Так же хорошо бы зашить в мешочек чертополох

Чертополох не обязательно помещать в мешочек, его используют в букетах, составленных из сухоцветов, и полезно и красиво. Можно просто пучок подвесить в угол, поместить за зеркалом.
 
mayaДата: Среда, 24.10.2012, 17:10 | Сообщение # 3
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Заговор от ведьмы.
Ото - то, бесица, моя сестрица, - не помелом, не хвостом, не уздой, не маковым цветом, не зимой не летом, не на святцы под Рождество, не на Иваново торжество, не на шабашев денб, не на тын. не на плетень, не перекосишь, не изурочишь, не обморочишь, не изведешь, не исхитришься, не проведешь. Мне черная книга, а тебе дуля да фига.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
Форум » Защита, амулеты и обереги » Обереги и талисманы своими руками » Защита от ведьм и колдунов. (как защититься от колдовства.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz