Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Что подарить мужчине на новый год? Советы по знакам Зодиака
14:53
Что подарить мужчине на новый год? Советы по знакам Зодиака

Что подарить мужчине на новый год? Советы по знакам Зодиака

 

Наступающий год, согласно китайскому гороскопу, пройдёт под знаком Синей деревянной Лошади или Изумрудного Коня. Лошадь умна, трудолюбива, сильна и представительна. Соответственно мужчины будут стремиться осуществить свои честолюбивые планы.

Работа, динамизм и напористость в любом предприятии! Вот стиль поведения мужчины в год Лошади. Но не для всех он будет удачным. Возможна конкуренция, скандалы, отставки, смещение с постов одних и возвышение других.

Будем внимательны к нашим мужчинам и выберем подарок в соответствии со знаком гороскопа. Но маленький сувенир с символикой года приложить обязательно. Норовистая Лошадь будет благодарна. Пусть Ваш сюрприз для любимого, принесёт ему радость и восхищение Вами.

Подарок для мужчин-Овнов

Овны честолюбивы, изобретательны и любят похвастать. Они будут рады, если Вы им подарите какую-то эффектную вещь или последнюю техническую новинку: телефон, плеер, электронную игру, джойстик и что-то другое. Или для их верной лошадки — автомобиля: навигатор, музыкальные диски, талисман в виде лошадки или лошадиной подковки.

Подарок для мужчин-Тельцов

У Тельцов земные интересы и потребности: деньги, дом, пища. Большинство из них делают карьеру и всё это имеют. Бизнесмены, финансисты, менеджеры, работающие в офисах, а дома — отдыхающие в мягких креслах. Их одежда из натуральных тканей, обувь из кожи, украшения из золота и серебра. В Год деревянного коня уместно подарить аксессуары на рабочий стол из дерева дизайнерского исполнения и как талисман деревянную лошадку. Для курящих — табакерку, трубку, пепельницу или кальян. А если Ваш парень ещё не менеджер и не банкир, подарите ему кружки для пива или чая, блендер, карты или дартс. Ведь он любит готовить, принимать друзей и веселиться.

Подарок для мужчин-Близнецов

Близнецы обладают чувственным восприятием и свою любимую женщину представляют романтично и возвышенно. Чтобы соответствовать ему, отбросьте практический подход в выборе подарка. Подарите что-то, что отвлечёт его от бурного ритма жизни и успокоит нервную систему: книгу, фильм, игру, сборник ребусов и кроссвордов, музыкальный диск. А потом обсудите, насколько ему это понравилось — он любит общение. Помните, что мозг Близнеца не хочет скучать и ценит всё, где есть новые факты и информация. Учитывайте его хобби.

Подарок для мужчин-Раков

Раки стремятся похолить себя, следя за своим телом и внешностью. Любят дорогие вещи с брендом. Стремятся выглядеть в любом возрасте молодыми, поэтому и в поздние годы Раки одеваются с налётом небрежности, допуская элементы молодёжного стиля. Лучший выбор — это фирменная мужская косметика или украшение на шею из серебра с символикой года Лошади. Раки любят природу. Возможно, Вы найдёте что-то оригинальное, связанное с его выездами на отдых.

Подарок для мужчин-Львов

Львы обожают богатство и роскошь, крайне тщеславны. Они хорошо одеваются, замечательно смотрятся в смокинге. Подарок должен подчёркивать их значимость и престиж, а если Ваш Лев сделал карьеру, то соответствовать его статусу — галстук, бабочка, булавка для галстука, золотая печатка, дорогие часы, модный шарф, золотой медальон и пр. Как правило, это всё у него есть, тогда подарите ему символ года — лошадь, но со всадником. Пусть он думает, что он — всадник, управляющий строптивым конём. Такой талисман ему поможет в новом напряжённом и требующем особых усилий 2014 году. Мужчинам просто красавцам, ещё не достигшим финансового успеха, дарите талисманы для достижений (это может быть лев или орёл в качестве медальона или кольца, а также лошадка в качестве оригинального брелка). Смело можно преподносить мужскую парфюмерию любимого бренда.

Подарок для мужчин-Дев

Девы практичны, требовательны к себе и другим. Разумное поведение и классическая безупречная одежда — их стиль жизни. Они педанты и снобы. Поэтому дарить им личные вещи, а также всевозможные сувениры рискованно. Дарите то, что полезно: электробритву, несессер, кожаный ремень, перчатки, шарф, перочинный нож, зажигалку и пр. Мужчины этого типа не столько заботятся о внешности, сколько о здоровье и гигиене. Поэтому лосьоны, крема, оздоровительные эксклюзивные чаи Вы тоже можете подарить близкому мужчине. Бытовые принадлежности с символическими изображениями Лошади тоже подойдут: термос, кружка, брелки, открывалки, фонарики.

Подарок для мужчин-Весов

Весы никак не могут уравновеситься, вечно колеблются, поэтому их часто не покидает тревога и меланхолия. Для их спокойствия им нужен комфорт дома и признание на работе. Дома должно быть много воздуха и света, цветов и растений. На работе порядок на столе и в компьютере. Всё под рукой. Учтите это при подборе подарка. Обрести равновесие Весам помогает информация. Они любят читать и смотреть документальное кино. Им можно подарить книги, диски с фильмами. Записи музыки, рассказывающей о Вашей любви к своему мужчине, тронут его сердце. Картины, цветы в вазонах с нерезкими запахами тоже понравятся Вашему мужчине. Помните, что мужчины-Весы — романтики. А если Вы найдёте канделябр в виде лошадки, то мерцание его свечей всегда будет напоминать Вашему партнёру об этом незабываемом новогоднем вечере.

Подарок для мужчины-Скорпиона

Скорпионы — это олицетворение секса, но это не значит, что дарить ему нужно только аксессуары, связанные с сексуальными играми. Это подходит любовнику — зрелому мужчине. Молодому Скорпиону необходима в любви романтика. Он готовится к свиданию, как девушка на бал. Галстук, шарф, цепочки, медальоны, браслеты, мужская косметика — всё для его красоты и привлекательности. Ориентироваться на цвет Года Лошади Вы не можете, так как он любит огненные краски. Но его металл — это железо и сталь. Поэтому металлические украшения с символикой года Лошади его устроят.

Подарок для мужчины-Стрельца

Стрельцы романтики и бродяги по жизни. Они любят природу, спорт, новые места и все удовольствия жизни. Встретьте с ним новый год в другом городе, стране, наконец, в компании на природе. А подарок придумаете по ходу поездки, как-то связанный с годом Лошади и новогодним приключением. Ведь символ Стрельца — кентавр, а талисман подкова. Пофантазируйте сами на эту тему. Жёны Стрельцов могут подарить качественный импортный свитер, шарф, хорошо скроенные спортивные брюки или франтоватые вещи к костюму: шейный платок или бабочку хорошего качества.

Подарок для мужчины-Козерога

Козероги родились под управлением Сатурна и привыкли к ограничениям. Они редко сами себе покупают вещи, а если покупают, то только полезные, нужные и качественные. Сначала они делают карьеру, а потом копят деньги. Лишённые всякого романтизма, они не интересуются гороскопами, и всякие безделушки с символикой года Лошади им будут непонятны и не нужны. Они любят иметь свои личные вещи, на которые иногда им жалко тратить деньги. Одинокому молодому Козерогу хорошо подарить электробритву, блендер, большую чайную кружку, соковыжималку или что-то, что облегчало бы его быт. Мужу — электроинструменты, электронную записную книжку, новый мобильный телефон, копилку или открыть накопительный счёт в банке. Состоявшемуся в карьере Козерогу подарите золотую монетку, маленький золотой слиток, купленный в банке, что-то такое, что в будущем можно обратить в деньги.

Подарок для мужчины-Водолея

Водолеи не хотят быть похожими на других, но хотят, чтобы их любили. Знаки внимания они принимают с благодарностью, и своим подарком Вы можете укрепить их уверенность в Вашей любви. Они часто увлекаются нестандартными вещами или идеями. Попробуйте угадать их сегодняшнее настроение, потребность, желание и в соответствии с ним сделать подарок. Такой подарок будет для них дороже всего. Но если Вы совсем не знаете, что выбрать, помните, что они всегда ищут что-то оригинальное, редкое, уникальное, вплоть до шокирующего, скандального и ультрамодного. Это может быть украшение, одеколон из последней коллекции, картина, книга, фильм, посещение театрального зрелища, выставки или концерта.

Подарок для мужчины-Рыб

Рыбы редко чувствуют себя желанными и постоянно нуждаются в подтверждении Вашей любви. Они романтики и идеалисты. Девушка своему парню может подарить что-то, что она запомнила с первой встречи со своим любимым, или что ассоциируется с ним в её мечтах: стихи, музыку, фото с надписью, символическую картину или репродукцию. Жена знает, что её муж консервативен, любит комфорт и иногда уединение. Можно дарить красивые экстравагантные вещи для комнаты отдыха: картины, предметы освещения, музыкальные диски, фонтанчики с журчащей водой, возможно, аквариум. Женщина, которая любит разведённого мужчину, должна подарить ему кольцо с аметистом. Аметист, камень лилово-фиолетового цвета способен вызвать любовь к дарящему, прежнюю любовь он заменяет на равнодушие и открывает сердце для новой любви. Но, главное — подарок должен сопровождаться признанием в любви и преданности.

http://astro7.ru/online-journal/articles/65359/

Просмотров: 701 | Добавил: denisdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]
 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) 

[ Архив записей ]


 
Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz