Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Красота от природы. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народная медицина » Забытые рецепты » Красота от природы. (растительная косметика.)
Красота от природы.
mayaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Каждой женщине хочется всегда быть молодой и красивой, но красота - это труд. Я думаю, что бывает несколько типой женщин - первый: замученные тетки, махнувшие на себя рукой, которые боятся смотреть на себя в зеркало, располневшие, с серой пористой кожей пяти цветов на лице: темные круги и мешки под глазами, сосудистая сетка с ярко красными капилярами по носу и щекам, с пигментными пятнами, с морщинами, собирающимися в складки на еще не старом лице, с черными точками и шрамами от угрей и восполением на сухой или прыщами на жирной коже. Жуткое описание , я понимаю, но таких женщин большинство. Свою внешность они объясняют нехваткой времени и денег, но при любой возможности рассказывают, какими красивыми они были в молодости. Второй тип: женщины, которые иногда вспоминают, что они женщины( обычно это бывает к праздникам) и пытаются временами как то приводить себя в порядок. Третий - женщины, помешанные на себе - они стараются купить уходящую молодость. У кого то это получается, у кого то нет. Но все хорошо в меру, как говорят китайцы. Поэтому я предлагаю женщинам и девушкам делиться рецептами природной косметики. Это не дорого и эффективно. Конечно, у природы нет красивых баночек и ярких упаковок, но все же, прежде чем ложиться под нож хирурга с целью помолодеть и покрасиветь, стоит попробовать что то более безопасное. Я думаю, что мечта каждой женщины - красивая кожа, густые волосы и стройная фигура.
Рецепты для волос.
Волосы нуждаются в постоянной заботе и чтобы они выглядели наилучшим образом, их нужно постоянно лечить и укреплять. Если они сильно выпадают, то нужно пить без меры отвар молодых веток облепихи и протирать им кожу головы и волосы.
Очень хорошо использовать маску из ржаного хлеба - запарить хлебную корку, раскрошив ее кипятком настоять пару часов и сделать на волосы маску, подержать с полчаса и помыть как обычно.
Ну если волосы лезут так, что страшно их даже расчесывать, то можно попробовать лечить при помощи не только масок и трав, но и очень простого но рабочего заговора: на каждый молодой месяц делается так. Сомкнуть руки в замок над головой и читать три раза: как месяц народился, так и волос у .. имя пусть нарождается и прибывает, как звезд на небе никто не сосчитает, так и волос у .. имя пусть множится и растет без счету. Аминь.
Себе самой читать и лечеть себя нельзя. Нужна помощь другого человека, но не кровного родственника.
Когда появятся первые ответы, напишу что нибудь еще.
Прикрепления: 7262673.jpg (22.7 Kb)


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
Форум » Народная медицина » Забытые рецепты » Красота от природы. (растительная косметика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz