Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Как защитить себя от сглаза и порчи? - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Защита, амулеты и обереги » Защита » Как защитить себя от сглаза и порчи?
Как защитить себя от сглаза и порчи?
denisdmДата: Пятница, 20.09.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Однажды вечером, когда я уже ложился спать, мне позвонила жена моего лучшего друга. Арину я знаю уже не первый год, но никогда не слышал ее такой взволнованной. Дело в том, что под ковриком у входной двери она обнаружила непонятный моток черной нити с узлами и иглой. Находка ее сильно напугала. Признаться, я и сам был взволнован ее рассказом. Арина была уверена – это порча или сглаз.. Вот почему в последнее время они с супругом так часто ругались…

КакзащититьсебяотсглазаипорчиКакзащититьсебяотсглазаипорчи
Что делать с такой находкой? Как нейтрализовать негативную энергию подброса? Давайте разбираться!
Как правило, подброшенные вещи сами указывают, на что должно быть направлено их действие. Расческа или косметика говорят о том, что вас хотят лишить красоты и молодости, режущие предметы запрограммированы разорвать отношения, а зерно или крупа – лишить достатка.

Один из самых распространенных подбросов – иголка. Этот тонкий и острый металлический предмет, заговоренный определенным образом, легко разрушает энергетическую оболочку человека, провоцируя болезни и несчастные случаи. Еще один предмет, который причиняет вред здоровью – веревка с узлами.
Подброс сработает быстрее, если жертва его коснется или переступит через него. Но заговоренная вещь, спрятанная в незаметном месте, вредит не меньше.

Если вы нашли подброс, то возьмите его, надев на руки перчатки, и вынесите в безлюдное место. Там сожгите вместе с вещами, в которых хранился подброс. Главное, чтобы дым шел в противоположную от вас сторону. Правильно избавившись от подброса, вы нейтрализуете большую часть его негативной программы и вернете тому, кто ее заложил.

Наши далекие предки очищали человека от порчи или сглаза при помощи ритуала «выкатывание яйцом» - по телу катали свежее белое яйцо, произнося при этом молитвы. Казалось бы, это такой простой обряд. Но попробуйте расколоть после этого яйцо – и вы увидите, что белок и желток изменили форму, стали неестественными. Современные исследования доказали: этот ритуал – простой способ обновить слаженную работу важных энергосистем организма, а значит, и избавиться от сглаза.

Для ежедневной защиты подойдет обычная булавка. Булавка – это принцип иглы, но в замкнутом состоянии. Она отражает целостность энергетики человека. Носите ее на одежде застежкой вверх, а на ночь снимайте и держите раскрытой для очищения от накопленной энергии.

Если заметите, что на кончике булавки изменился цвет металла, то, очевидно, на вас была совершена энергетическая атака и булавка взяла удар на себя. Эту булавку немедленно нужно заменить на новую.
Главное, не подозревайте всех и каждого в дурных помыслах. Лучше разберитесь в том, кого и чем могли обидеть. И восстановите справедливость. Тогда никакие подбросы вам не страшны!


Источник
 
natali23archickДата: Вторник, 07.02.2017, 19:32 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала тут одну интересную информацию: http://hippocrat.net/kak-zashchitit-sebya-ot-sglaza-porchi-negativnoy-energii/. Считается, что можно получить сглаз потребляя пищу. Так ли это?
 
Форум » Защита, амулеты и обереги » Защита » Как защитить себя от сглаза и порчи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz