Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Что вам интересно? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Test category » Test forum » Что вам интересно? (смелее задавайте вопросы.)
Что вам интересно?
TTImNoobДата: Среда, 30.05.2012, 18:48 | Сообщение # 31
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Допустим, у меня есть фотография человека и я хочу получить информацию о нем. Как мне можно это сделать?
 
mayaДата: Среда, 30.05.2012, 20:11 | Сообщение # 32
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже видела на телевизору, как экстрасенсы в телепередаче по запаху или по одной ниточке из трусов рассказывают всю подноготную... ты тоже так хочешь? Для этого есть несколько вариантов: 1) призванные духи ( мелкая нечисть) которые расскажут тебе о человеке все, что угодно. 2) мертвец ( мертвые знают все), 3) ничего в этом мире не проходит бесследно и каждое событие, как бы записывается в пространстве, нужно лишь уметь ловить образы ( тут нужен дар) и это самый сложный вариант, который говорbт о большой силе. НО я никак не возьму в толк, как при такой силе не иметь личных духов...
Самый просто способ - это гадание: на картах или другим известным тебе способом. Лично я пользуюсь двумя вариантами: самый первый карты и если мне что то не понятно, то спрашиваю мертвеца.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Среда, 30.05.2012, 21:07 | Сообщение # 33
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
maya, я недавно купил колоду Райдера Уайта (правда, не знаю, как ей пользоваться, но нужную литературу я вроде бы достал).
Как можно с помощью карт узнать о человеке по-больше? Можно ли картам, как рунам, например, задавать конкретные вопросы и получать на них ответ?
 
laДата: Среда, 30.05.2012, 22:09 | Сообщение # 34
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечу я.
Конечно же можно, даже более того - карты дают ответы гораздо конкретнее, чем руны.
 
TTImNoobДата: Четверг, 31.05.2012, 06:07 | Сообщение # 35
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда искал информацию о демонах особенно мое внимание привлек Асмодей. Демонологи очень хорошо о нем отзываются, говорят, что он очень харизматичный и сильный, настоящий король.
Майя, а ты знаешь о нем что-нибудь?


Сообщение отредактировал TTImNoob - Четверг, 31.05.2012, 06:14
 
mayaДата: Четверг, 31.05.2012, 18:54 | Сообщение # 36
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Это один из демонов первого круга, своего рода аристократии среди них. Все сильные демоны, когда то почитались богами, но с возникновением христианства были признаны " плохими" по людским нормам. Как и все отверженные боги. Асмодей двулик и жесток по отношению к людям, поэтому не стоит уповать на его милость и уж тем более надоедать ему каким нибудь мелкие человеческими просьбами, например: пусть я разбогатею или пусть мой враг облысеет или убей мою родню, они мне денег не дают и т.д. Чтобы просить о чем то сильных демонов, нужно иметь большой вес в тонком мире, где свои ценности и совсем другое восприятие реальности.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Четверг, 31.05.2012, 19:11 | Сообщение # 37
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Майя, очень важный вопрос. Как послать суккуба или инкуба другому человеку?
 
mayaДата: Четверг, 31.05.2012, 19:21 | Сообщение # 38
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Этот вопрос не для всеобщего обсуждения и настоящие обряды не выкладываются в инете, представь, что будет, если я возьму да и напишу это здесь? Люди все разные и не все адекватные. ТЫ хотел бы проснуться ночью под звуки чавканья и обнаружить, что кто то жрет тебя заживо???? Если выпустить "джинна" из бутылки, то я не берусь предсказывать развитие событий. Скажу только, что существует заклинание,которое нужно читать, стоя на пороге дома на закат. Тогда и придет тот, кто нужен.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Четверг, 31.05.2012, 19:28 | Сообщение # 39
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть, мне это в любом случае сейчас будет не по силам, и послать суккуба другому человеку я не смогу? Просто, в теории это достаточно безобидно - связаться с Лилит, попросить ее прислать свою дочь цели, потом как-нибудь поблагодарить.
Ладно, ладно, я больше не буду задавать этот вопрос ._.


Сообщение отредактировал TTImNoob - Четверг, 31.05.2012, 20:18
 
mayaДата: Пятница, 01.06.2012, 10:56 | Сообщение # 40
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
. Это не имеет отношения к Лилит, это существо из тонкого мира и оно придет ,если его позвать. Есть слова, которые слышат демоны и есть придумнные заклинания, есть затертые заклинания и есть просто бред. В инете больше как раз последнего, но попадаются и очень даже рабочие обряды. Но кстати, я не не встретила это заклинание ни на одном сайте, я его искала специально. Значит не все знают правду, а те кто знают - молчат. И я с ними солидарна. Мы не должны отдавать Силу.
Что же касается суккуба, то призвать нетрудно, если хочешь без риска, то дам подсказку. Помнишь, я писала об этом методе? ТЫ можешь лишь слегка его из изменить, принцип тот же. Просто ты должен желать и видеть, как суккуб занимается своим делом именно с тем человеком. Это сработает. И никто никого не съест.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
ЭлисаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:56 | Сообщение # 41
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Майа. Хочу спросить у вас совета.
После смерти близкого и любимого человека, я стала интересоваться мёртвыми. Однажды я легла спать,но сон не приходил.В скором времени я попала в состояние,похожее на транс. Я оказалась в знакомом мне месте.и там был Он. Мы общались, при чем я понимала,что это не сон.Он предупредил меня,что вскоре должно случиться горе.На утро я была в убитом состоянии,как будто не спала всю ночь.
Через 2 месяца,после этого "сеанса" умер отец.Это была страшная потеря для всей семьи.
Мама утверждала,что он покончил с собой.Я в это не верила до конца.И однажды,я приехала в нему на могилу, сконцентрировалась и поняла,что он не покончил собой,что его убили.
Вскоре был ещё один "сеанс".с отцом.Подтвердилось от него,что да,это было убийство.
В недавнее время у меня было ещё два сеанса с двумя незнакомыми мне людьми.Я узнавала о них,а когда спрашивала у друзей,так оно и было.
Я чувствую сущностей,которые ходят у меня по квартире,чувствую даже в чужой квартире,но не могу найти контакт с ними.
Дайте мне пожалуйста совет,что и как мне с этим делать?
Я не могу контролировать эти "сеансы",не могу контролировать способности.Посоветуйте.
 
ИкарДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:47 | Сообщение # 42
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не путайте способности с эмоциональным возбуждением которое иногда схоже с сродством к магии-колдовству, не могу перечить Майи , она мне помогла, на ваш вопрос есть тема специальная о призыве, на старом форуме, откуда "наша милая цыганочка" забрала был ответ как пообщаться с мертвыми. Если найду выложу. Утрата, стресс, возбуждение( не сексуальное) и такие факторы, шок, можно сказать дает человеку проблеск, всплеск силы, а мертвые, хоть даже близкие не всегда делают добро, уж поверьте, думаю Мая подтвердит. И это не есть хорошо когда во сне мертвые часто приходят.

Отойду от темы, специально для Майи, после вашей помощи очень много хочу спросить, чтоб вы мне объяснили, ибо пока не могу понять в действиях кое что.

Добавлено (24.06.2012, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (TTImNoob)
Когда искал информацию о демонах особенно мое внимание привлек Асмодей. Демонологи очень хорошо о нем отзываются, говорят, что он очень харизматичный и сильный, настоящий король. Майя, а ты знаешь о нем что-нибудь?

Если не ошибаюсь Асмодей, он возглавляет четвертый чин, но сам относиться к первому и подчинен "Повелителю мух (Вельзевулу)" это мстительный демон, скажу так он не очень приятен для людей, на короля он не претендует. Но если к нему обратится он дает знания, помощь, на безвозмездную помощь не рассчитывай , плата дорога.
 
mayaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 05:26 | Сообщение # 43
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопросов много поэтому начну по-порядку.
Мертвые часто приходят к живым или ( что очень нежелательно остаются с ними еще долгое время), это происходит потому, что как правильно сказал об этом наш медиум Призрак, душа распадается на несколько оболочек, прочтите об этом выше. И каждая из этих оболочек разумна и думает, что она и есть тот человек, который был при жизни. Это страшная и невероятная тема, он идет вразрез со всеми существующими официальными концепциями, прежде всего религиозными. Это то, о чем нельзя говорить. Но это правда. Это знают медиумы и колдуны. Так вот эта оболочка, сохраняя остатки интелекта и разума может очень долго существовать в месте смерти или в доме, где жил покойный, подпитывая свое существование на эмоциях, горе и переживаниях близких. Это не значит, что призрак желает вам зла, просто он привязан к месту и не может уйти по некоторым причинам. Как бы ни был вам близок человек и как бы вы ни любили его при жизни, важно понять, что это не он. Это то малое, что осталось от его души - скорлупка. Поэтому крайне необходимо провести чистку дома и подарить ему успокоение забвением. Есть еще одна жуткая правда- покойниким чувтвуют свою расслоенность и это причиняет им не только страдания, но и боль которую невозможно испытать живым людям. У них болит тело, которого нет. Поэтому очищая дом, вы делаете добро покойному, ему будет легче, если на земле останется как можно меньше этих разумных скорлупок некогда одной души. Если покойный постоянно является еще и во снах и дома бывают видения и проявления какие то шумные, то необходимо незамедлительно чистить дом, выбрасывать или сжигать все оставшиеся от покойного вещи и чистить самих жильцов дома. Такая разумная скорлупка еще и " кровоточит" испуская в пространство боль, отчаяние и страх, а так же это лик смерти. Это привлекает мелких бесов. Которые идут на эти сигналы, они будут мучить и терзать этого призрака, пока его можно пить ,а когда он выцветет и останется только проявлением, потеряет способность навязывать себя в снах обитателям дома, бесы займутся остальными.
Имейте уважение к мертвым и они будут вам благодарны. Никто из нас не избежит смерти и каждый пройдет этот путь. А жизнь коротка.
Теперь о сущностях в квартире - это скорее всего бесы, а откуда они взялись, я только что объяснила.
Теперь о Силе. Девушка, вы молоды и все у вас впереди. А я прожила жизнь, и вот что скажу вам: если у вас есть хоть малейшая возможность избежать колдовства и Пути Силы - используйте ее. Сила в любом ее проявлении разрушает. Быть медиумом - это тяжелая доля, здесь Сила граничит с безумием. Быть колдуном во сто крат тяжелее.
Упрвление чужими судьбами, подчинение всяких страшных демонов, волшебство и различные трюки с мистическими фокусами - это то, что придумали сценаристы голивудских фильмов. Реальность жестока. В ней нет добрых демонов, желающих наделить вас сверх способостями и заботиться о вас и делать могущественными волшебниками. Колдун не свободен в своих делах и поступках. А плата бывает несоразмерна.
Асмодей - это князь первого круга Сатаны. Могущественный и сильный демон, врядли он как золотая рыбка будет исполнять желания смертных. Это примерно как, если бы приказали президенту России почистить вам ботинки, напиcав в его блок в интеренете. В самом лучшем случае вас проигнорируют, а в худшем обвинят в осорблении власти.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
MadmanДата: Среда, 27.06.2012, 19:48 | Сообщение # 44
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересуют пути изменения человеческой природы.
Поясню, пожалуй, что конкретно меня интересует.
Есть информация, о неком ритуале, после проведения которого часть человека умирает, что вызывает изменения в мышлении, эмоциях и даже теле. Ритуал способствует получению сверхъестественных способностей.
Скорее всего этот ритуал используют отдельные группы Люцифериан для привязке к Великой Тьме, и , скорее всего, производятся какие - то манипуляции с кровью.
Так же интересны другие ритуалы подобные.


Сообщение отредактировал Madman - Среда, 27.06.2012, 20:01
 
denisdmДата: Среда, 27.06.2012, 20:43 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Человеческую природу меняют две вещи - Боль (Голод) и Любовь. Те кто не способны дать человеку любовь, приносят ему боль. Что можете дать иэ этого человеку вы? Отсюда и следует уже ритуал
 
Форум » Test category » Test forum » Что вам интересно? (смелее задавайте вопросы.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz