Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Вулканы просыпаются. Обращение ко всем украинцам и к украинцам и к властям Украины.
11:01
Вулканы просыпаются. Обращение ко всем украинцам и к украинцам и к властям Украины.

Вулканы просыпаются. Обращение ко всем украинцам и к властям Украины. 28/04/2014

 

Вулканы просыпаются. Обращение ко всем украинцам и к властям Украины. 28/04/2014

 

http://vitrenko.org/article/19893

Я обращаюсь к Вам с важными мыслями, которые надо довести до сведения всех граждан Украины. Независимо от их политических убеждений! Хотя по моему личному мнению, те украинцы, которые свято верятСША и Европе находятся в очень жестоком заблуждении насчёт истинных намерений западных стран насчёт Украины, и я ниже докажу это обычной железной логикой. Я прошу украинцев вспомнить известную историю из Библии как Каин убил брата Авеля, на Украине началась та же библейская история в виде братоубийственной гражданской войны, что срочно надо остановить любыми способами, лучше политическими действиями. Лозунг "цель оправдывает средства" - на Украине не тот случай, которым можно оправдывать убийства генетически единокровных славян, то есть русских и украинцев. Никто никогда не простит кровавые события любым неустановленным пока ещё ответственным должностным лицам, придёт время, власть на Украине в очередной раз изменится и ответственные за убийства мирных граждан лица будут сидеть по тюрьмам на пожизненных сроках, ведь уголовную ответственность за геноцид своего народа никто не отменял. Я призываю всех жителей Украины к миру и к политическим средствам урегулирования того беспредела, который уже допущен на Украине. Я очень прошу прочитать до конца моё письмо, если Вы желаете жить вообще в будущем!

В 2002 году проснулся в США супервулкан Йеллоустоун. Недавно, с 28 марта 2014 г. проявились все признаки, что он скоро взорвётся. Я прочитал об этом в официальных новостях на мэйл ру. Статья называется: "В США проснулся опасный супервулкан. Возможна мировая катастрофа."  С 28 марта в национальном
заповеднике зафиксировано 25 подземных толчков. Самый сильный, сила которого
составила 4,8 балла, случился 30 марта утром.  В начале апреля 2014 г. температура в озёрах возле супервулкана поднималась резко до 20 градусов. Это значит, что магма 
поднялась к поверхности земли и может начаться скоро извержение, есть такая вероятность. Но это вероятность, может вообще ничего не произойти, надо надеяться. По моей информации, основанной на мнении учёных, есть надежда, что супервулкан взорвётся лишь только через два года.

Жители Соединенных Штатов серьезно
беспокоятся из-за угрозы извержения супервулкана, который находится
в Йеллоустоунском парке в Вайоминге. Как сообщают исследователи,
возможность ЧП чрезвычайно высока, потому что животные уже бегут
с территории парка. Извержение супервулкана может привести
к изменению климата на планете. В случае катастрофы тьма из мелкой
вулканической пыли будет висеть над планетой два года, ничего не будет видно на
расстоянии вытянутой руки. Во всём мире из 1000 человек выживет лишь 1 человек,
однако наибольшее число выживших будет в России, россияне далеко от супервулкана там много народа выживет. Если ещё в январе 2014 года подземные толчки фиксировались на глубине 10 км. под супервулканом, то сейчас подземные толчки регистрируются на глубине всего 3 км. То есть магма уже почти на поверхности! Специалисты сообщали о наличии магмы в жерле супервулкана. Можно сделать выводы, что до взрыва супервулкана действительно осталось немного времени.

Найдите и почитайте в интернете статью "тайна Йеллоустоуна". Там чётко 
рассказывается о том, что геологическое общество США предсказали взрыв супервулкана в ближайшие два года, то есть до 2017 года.

Это значит, что в первые сутки могут погибнуть около ста миллионов граждан США, а остальные двести миллионов могут погибнуть позже от попадания в дыхательные пути мельчайшей обсидиановой вулканической пыли, то есть от удушья, если их не эвакуируют срочно при будущей катастрофе.

Великий ясновидящий Эдгар Кейси предсказал крах США и катастрофу, которая уничтожит Америку в период правления 44 Президента США, которым является сейчас Обама Барак. Об истинных причинах катастрофы спросите у учёных. Они рассчитали предполагаемый взрыв супервулкана Йеллоустоуна в США сначала на 2075 год, а затем уточнили расчёт, что эта катастрофа может произойти в ближайшие годы.

Недавно по РЕН-ТВ рассказывали о том, как американцы тайно построили полторы тысячи подземных городов по всему миру в ожидании взрыва супервулкана в Йеллоустоуне, каждый город сможет принять примерно 60 000 человек. То есть катастрофа неизбежна и элита США давно к ней готовится!

А куда переселяться беженцам из США? Да конечно же на Украину, где будут военные базы НАТО! А ещё дешёвое или бесплатное жильё. Жителей Украины будут выгонять из домов и квартир, заселяя их беженцами из США. А украинцев отселят куда-нибудь в резервации, как индейцев, у американцев очень богатый опыт как уничтожать хитрыми путями коренное население завоёванных стран! А в России никогда не обижали ничем коренные народы Сибири и Крайнего Севера! Это и надо помнить украинцам, так как это всего лишь бесспорные факты и железная логика. Вы читаете это письмо, и вам пока даже в голову не приходит правдивая мысль, что беженцы из США, которых переселят на Украину после взрыва вулкана, будут выгонять Вас лично из Вашей квартиры в американский или НАТОвский концлагерь, ни с чем считаться и церемониться не будут! Лишат Вас всего, жилья, денег, имущества, оставят нищим бомжем! Вот почему никогда нельзя размещать военные базы НАТО на Украине!

 Да, я русский человек, но я в прошлом давно долго жил на Украине и сочувствую украинцам, я знаю, что их много лет обманывала пропаганда западных стран против русских, а правда в том, что украинцы и русские генетически единый народ.

Кстати, я очень рекомендую властям Украины тщательно проработать важнейший вопрос национальной безопасности, чтобы предупредить через СМИ и разные сайты в интернете всё население о возможности пробуждения в мире супервулканов и о том, что дома надо всегда иметь обычные маски для дыхания и много упаковок марли, купленных в аптеке, а ещё лучше раздобыть респираторы на такой случай, ведь мельчайшая вулканическая пыль будет висеть в небе над всей планетой несколько месяцев, и над Россией тоже, хоть наша страна и далеко от любого супервулкана. Начали несколько лет назад постепенно пробуждаться супервулканы в Европе, например на острове Санторин и рядом с ним ещё супервулкан в Италии, то есть угроза национальной безопасности для Украины от этого более чем реальная в недалёком будущем! В остальном мире будет страшный голод несколько лет при будущем взрыве супервулкана в Йеллоустоуне, может выжить лишь 1 человек из 1000 человек в других странах за пределами России, где народ выживет, а в густонаселённых странах вроде Китая или Индии могут быть многочисленные жертвы голодной смерти после взрыва супервулкана. Рекомендую властям Украины увеличить ежегодный стратегический запас непортящихся продуктов в Украине на будущее, так как тьма из мельчайшей вулканической пыли будет висеть над всей планетой вечной ночью почти два года. Я советую всем жителям Украины запасать непортящуюся растворимую картошку, сахар и чай, а когда вулкан взорвётся, то в тот же день скупить много консервов.

Супервулкан может взорваться когда угодно в любой день, однако у меня есть информация, что жить спокойно нам
осталось ещё две очень холодных зимы, после которых вероятно может случиться это роковое событие.

Я рекомендую властям срочно создать по всей Украине сеть продовольственных магазинов на случай чрезвычайных ситуаций, это обеспечит выживание народ в любых условиях. Советую разработать закон, который обяжет региональные власти это сделать повсеместно.

Михаил Архангелов


Ключевые слова: политика
Опубликовал виктор комаровский, 29.04.2014 в 09:19
Просмотров: 738 | Добавил: denisdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]
 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) 

[ Архив записей ]


 
Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz