Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Влияние лунных дней на зачатие ребенка
09:44
Влияние лунных дней на зачатие ребенка

Влияние лунных дней на зачатие ребенка

С точки зрения астрологии жизнью женщин управляет в основном Луна. Это светило в большей степени чем другие планеты оказывает влияние на жизнь женщины, которая, в отличие от мужчины, в общем-то и живет именно по месячному лунному циклу. Когда один месячный цикл заканчивается, наступает новый. И так далее.

Поэтому, в вопросах зачатия ребенка Луна с давних пор считается одним из важнейших советчиков для женщины. Конечно же, положение Луны в гороскопе каждого человека очень индивидуально, но есть ряд рекомендаций, относящихся к вопросам зачатия ребенка, которые касаются всех.

Имея под рукой календарь лунных дней, вы сможете самостоятельно определить наилучшее время для зачатия ребенка.

Первый лунный день всегда приходится на момент соединения Луны и Солнца. Временами такое соединение может спровоцировать солнечное затмение. Это не самое лучшее время для планового зачатия детей. Как правило, ребенок, зачатый в этот день, является неожиданностью для родителей. Следует заметить, что в дальнейшем его ожидает довольно интересная жизнь, наполненная глубоким смыслом.

Второй лунный день можно считать благоприятным для зачатия ребенка. Однако же, далеко не факт, что такое зачатие вам удастся с первой попытки. Успех в этом деле во второй лунный день сопутствует сильным и трудолюбивым.

Третий лунный день — не самое лучшее время для зачатия детей. Противоречивые влияния этого дня могут создавать непредвиденные трудности и проблемы во время беременности.

Четвертый лунный день — время, подходящее для зачатия ребенка мужского пола. Ребенок, зачатый в четвертый лунный день, будет отлично ладить с людьми.

Пятый лунный день дает возможности для зачатия крепкого и здорового ребенка. С таким малышом вам не придется месяцами сидеть на больничном.

Шестой лунный день благоприятен для зачатия ребенка. Считается, что малыш, зачатый в этот день, будет жить долго, и может оставить после себя многочисленное потомство.

Седьмой лунный день не очень хорош для зачатия. Возможны трудности в процессе развития плода. Как вариант, такая беременность закончится кесаревым сечением.

Восьмой лунный день для зачатия благоприятен. Такого малыша ожидает интересная жизнь, полная ярких впечатлений.

Девятый лунный день для зачатия неблагоприятен. В этот день создается напряженный аспект между Луной и Солнцем, который может негативно сказаться на судьбе ребенка.

Десятый лунный день хорошо подходит для зачатия. Даже если у пары до этого не получалось зачать ребенка, в десятый лунный день они могут получить новый шанс.

Одиннадцатый лунный день благоприятен для зачатия детей. Ребенок будет очень крепким и здоровым.

Двенадцатый лунный день также благоприятен для зачатия. Ваш малыш будет отличаться от других детей смекалкой и живым любопытством.

Тринадцатый лунный день дает возможность для зачатия ребенка с непредсказуемым характером.

Четырнадцатый лунный день — это время для зачатия детей, о которых говорят, что они «родились в рубашке». И действительно, у такого ребенка по жизни будет очень мощный ангел-хранитель.

Пятнадцатый лунный день — не очень благоприятен для зачатия, поскольку ребенок может родиться недоношенным.

Шестнадцатый лунный день для зачатия благоприятен. У такого малыша всегда будет много друзей, на которых он сможет положиться.

Семнадцатый лунный день хорошо подходит для зачатия ребенка. В особенности, если вы хотите, чтобы у вас родилась девочка.

Восемнадцатый лунный день — неблагоприятен для зачатия. Ребенок может родиться болезненным и подверженным разного рода стрессам.

Девятнадцатый лунный день — не самое лучшее время для зачатия детей. Взаимопонимания у вас с таким малышом скорее всего не будет.

Двадцатый лунный день — это время благоприятное для зачатия. Ребенок, зачатый в этот день, скорее всего, будет мужского пола.

Двадцать первый лунный день для зачатия благоприятен. Ваш малыш будет послушным и дисциплинированным ребенком.

Двадцать второй лунный день — хорошее время для зачатия детей. Если в роду были предпосылки, то есть шанс родить двойняшек.

Двадцать третий лунный день — крайне неблагоприятное время для зачатия ребенка. Сложная беременность и тяжелые роды.

Двадцать четвертый лунный день для зачатия благоприятен. Однако следует приложить много сил и энергии для того, чтобы зачатие осуществилось. Случайные зачатия в этот день — большая редкость.

Двадцать пятый лунный день для зачатия благоприятен. У ребенка будет непростой характер.

Двадцать шестой лунный день благоприятен для зачатия. При хорошем воспитании такой ребенок достигнет в своей жизни многих вершин.

Двадцать седьмой лунный день хорош для зачатия девочек. Мальчики, зачатые в этот день, обладают более мягким характером, чем их сверстники.

Двадцать восьмой лунный день благоприятен для зачатия. Ребенок будет довольно неординарной личностью, и сможет много добиться.

Двадцать девятый лунный день — для зачатия неблагоприятен. Ребенка и его родителей ожидают трудности и болезни.

Тридцатый лунный день для зачатия неблагоприятен вообще. Могут быть серьезные проблемы в развитии плода.

Источник

Просмотров: 809 | Добавил: denisdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]
 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) 

[ Архив записей ]


 
Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz