Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Предсказательница нападения инопланетных рептилий зарегистрировала партию
15:06
Предсказательница нападения инопланетных рептилий зарегистрировала партию

Минюст официально зарегистрировал партию «Воля», которую возглавляет Светлана Пеунова.

«В Минюст мы подавали пять раз, - рассказывает на Финам FMпредседатель исполнительного комитета партии «Воля» Ирина Рузавина. - Все эти подачи ведомство отклоняло из-за несущественных замечаний. Своими действиями, акциями, требованиями, письмами мы добились пересмотра законодательства, и была упрощена процедура регистраций партий. В последний раз мы подавали на регистрацию партии в июне 2012 года. По новому законодательству там были недочеты, которые было рекомендовано устранить. Мы их устранили, и наша партия была зарегистрирована Минюстом РФ. Теперь «Воля» - зарегистрированная партия. Самое ближайшее направление нашей работы – зарегистрировать 46 региональных отделений. На это нам предоставлено полгода, из которых два месяца уже истекло. Времени осталось немного, поэтому работать будем в этом направлении».

Партия «Воля» собирается бороться с влиянием Запада в России и настроена антагонистически по отношению к вступлению в ВТО. Согласно программе партии, Всемирная торговая организация принуждает к употреблению продуктов с ГМО.

Светлана Пеунова известна тем, что предсказала нашествие на Землю рептилий с планеты Нибиру, которые прилетят «за новыми жертвами», а также, что комета Еленина «сорвет с Земли атмосферу», пишет
Лента. Пеунова подавала заявку на выборах президента, однако, не смогла собрать достаточное количество подписей в свою поддержку.

Также Минюст зарегистрировал «Трудовую партию России», которую возглавляет Сергей Вострецов. В настоящий момент в России официально зарегистрированы 42 партии.

Просмотров: 522 | Добавил: denisdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]
 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) 

[ Архив записей ]


 
Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz