Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Новогодние ритуалы
16:53
Новогодние ритуалы
Новогодние ритуалы

Считается, что в новогодние праздники исполняются любые желания. Осуществить задуманное помогают ритуалы. Вот некоторые из них.

Денежные ритуалы

 
-К трем зеленым свечам прикрепить монеты. Свечи зажечь. В это время визуализируйте, что ваши карманы наполняются деньгами. Ритуал можно проводить в период с 31 декабря по 14 января.
-По мнению американских магов, весь год вы будете при деньгах, если 1 января «умоетесь» долларами. Новогодние ритуалы

-Встречать новый год рекомендуется с деньгами. Можно держать монету в правой руке во время боя курантов, можно бросить ее в бокал с шампанским, можно положить в карман или обувь.
-31 декабря поздравьте себя с Новым годом – напишите на открытке пожелания. В открытку надо вложить денежную купюру любого достоинства. Отправьте письмо самому себе почтой.
Получите его вы уже в новом году. Денежную купюру храните в кошельке, не тратьте ее. Она будет вашим талисманом, притягивающим к вам денежные средства. Новогодние ритуалы

-Если украсить новогоднюю елку монетами, конфетами, печеньем, яблоками, а в праздничную ночь съесть какое-нибудь из этих украшений, весь год будете жить в достатке.
-31 декабря заварить зеленый чай. Добавить мед. Стакан с чаем поставить на картон (бумагу) зеленого цвета. Размешивайте мед в чае новым простым карандашом, думая при этом о необходимой вам сумме денег.
Этим карандашом напишите на зеленом картоне магическую фразу: «Чай, деньги будут. Будет так!» Напиток необходимо выпить 1 января, до наступления рассвета. Листок положить в кошелек, не вынимать из кошелька в течение всего года. Новогодние ритуалы

Ритуалы на привлечение счастья, удачи
 
-До наступления Нового года распахнуть двери, открыть окна. Выполняя этот ритуал, вы изгоняете из своего жилища, жизни негатив. После полуночи ритуал повторяется. Только теперь вы приглашаете в свою жизнь благополучие, удачу, счастье.
-В наступившем году, в течение 12 дней, желательно не заниматься «грязной» работой. Каждый день должен быть наполнен позитивом. Первый прожитый день наступившего года соответствует первому месяцу нового года, второй день – второму месяцу и т.д.
Следите за своим мыслями, словами, поступками, поведением в эти дни. В эти дни вы закладываете программу на весь год.
-Подарки лучше преподносить 1 января. Именно в этот день вступает в силу закон космоса: «Что отдал – то твое».
-На праздничном столе должно быть 12 блюд. Таким образом вы задабриваете 12 месяцев нового года. Ну, а поскольку 2013 год – год Черной Водяной Змеи, на приготовлении блюд можно не заморачиваться. Новогодние ритуалы

Можно наполнить чистой водой 12 емкостей, чтобы каждый месяц нового года был чистым и светлым.
-В любой день, с 1 по 14 января, выходя на улицу, если идет снег, протягивайте вперед руки, произнося: «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа». Упавшим в ладони снегом протирайте лицо сверху вниз три раза. Этот ритуал нейтрализует негативные программы, привлечет удачу в вашу жизнь.
Женские ритуалы
-Поставьте елку, чтобы она отражалась в зеркале. Встаньте в «тоннель» между двумя елками. Находиться в таком «тоннеле» можно в течение всех новогодних праздников – с 31 декабря по 14 января.
Считается, что пространство между двумя елками заряжено положительной энергетикой, возвращающей женщинам молодость и красоту.
-Чтобы все негативные события, болезни остались в прошлом году, женщинам до 12 ночи можно накинуть на плечи платки, а после двенадцатого удара часов снять их. Новогодние ритуалы
 
Ритуалы на исполнение желаний
 
-31 декабря написать на листе бумаги желание. На этот лист поставить бутылку шампанского. Выпить содержимое бутылки можно только на старый новый год. Все это время бутылка должна находиться под елкой. Листок с желанием убрать – спрятать. Желание в течение года должно исполниться.
-Исполнится желание и в том случае, если загадать его над осколками упавшей с елки игрушки перед тем, как выбросить осколки.
-В полночь 31 декабря над едой, питьем произнесите то, о чем мечтаете. Скажите, что притягиваете это к себе. От еды или напитка не должно ничего остаться
.
 
Просмотров: 1040 | Добавил: denisdm | Теги: удача и успех, магия, достаток, деньги, ритуал, новый год 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]
 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) 

[ Архив записей ]


 
Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz