Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2012 » Август » 31 » Дракон и Феникс для удачи в любви
15:12
Дракон и Феникс для удачи в любви
Дракон и Феникс для удачи в любви
 
Для привлечения в свою жизнь любимого человека, необходимо гармонизировать и уравновесить в своей собственной энергетике энергии инь и янь - женское и мужское начало.
 
 
Инь и янь присутствуют в любом человеке одновременно, но у мужчины энергия янь является активной, а инь - находится в пассивном состоянии. У женщины - наоборот, активизирована энергия инь, а янь - пассивна.
 
Для обретения энергетического равновесия и гармонии с внешним миром, и женщины и мужчины нуждаются в соединении со своей полярно противоположной половинкой. Таким образом, люди притягиваются друг к другу, создавая сочетанием своих энергий одно гармоничное целое.
 
Если собственные энергии инь и янь у человека находятся в равновесии и правильном соотношении, то он будет легко притягивать противоположный пол, и без проблем сможет найти свою вторую половинку. Если же соотношение энергий нарушено, то отношения с противоположным полом не сложатся.
 
Например, если у женщины энергия янь положительная, а инь - слабая и не активная, то она будет восприниматься мужчинами, как мужеподобная и не привлекательная. Мужчина, у которого нарушено соотношение энергий инь и янь в пользу инь, тоже не будет пользоваться успехом у женщин, даже не смотря на свои неоспоримые достоинства. Если же у человека сильно преобладает энергия своего пола, а энергия противоположного пола нарушена, то такой человек не будет испытывать сексуального желания, а интимная близость будет вызывать у него чувство страха. Такое нарушение энергетики дает фригидных женщин и страдающих импотенцией мужчин.
 
 
Затянувшееся одиночество и хронические неудачи в личной жизни, всегда говорят о том, что соотношение энергий инь-янь у человека нарушено. Исправить ситуацию поможет использование символов фен-шуй. Для нормализации собственной инь-янь энергии, человек должен купить и поставить в своей комнате на видное место лицом друг к другу две фигурки: Дракона и Птицу Феникс. Фигурки должны быть сделаны из одного материала, желательно натурального, а Птица Феникс должна быть по величине немного меньше Дракона. Дракон, в этом сочетании, является символом мужской энергии янь, а Птица Феникс олицетворяет женскую энергию инь. Если женщина поставит рядом большую Птицу Феникс и маленькую фигурку Дракона, то будет притягивать к себе слабых, с низким социальным статусом, мужчин. Если, наоборот, фигурка Дракона будет намного больше фигурки Феникс, то женщина может притянуть мужчину, который будет сильно ее подавлять.
 
 
Купив и поставив в своей комнате фигурки, не нужно ждать мгновенного результата. Изменения в энергетике будут происходить постепенно, но результат будет обязательно.
 
melochi-jizni.ru
Просмотров: 774 | Добавил: denisdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]
 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) 

[ Архив записей ]


 
Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz