Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2014 » Май » 7 » Дни бандеровской хунты сочтены
11:56
Дни бандеровской хунты сочтены

Дни бандеровской хунты сочтены

 

Дни бандеровской хунты сочтены

ВНИМАНИЕ!
По имеющейся информации — дни бандеровской хунты сочтены!Народно-освободительная армия Юго-Востока готова к полномасштабному выступлению против бандеровской хунты. Готовы и повстанческие отряды в других областях Украины и в самом Киеве.Янукович со дня на день прибудет на Украину и его поддержит практически вся армия.
Поддержит и большинство в МВД и даже в СБУ.Никакой Российской Армии не будет! Всё будет сделано силами граждан самой Украины! И при полном разрешении действовать жёстко в рамках контртеррористической операции по приказу легитимного президента Януковича.
Никаких «вежливых зелёных человечков»! Будут свирепые украинские мужики. Списки для ликвидации всех, присягнувших бандеровской хунте составлены ипереданы антитеррористическим спецбригадам. Вся киевская хунта (в списках более 800 человек) будет ликвидирована. Наместах будут зачищены все, кто выступил против Януковича и в поддержку бандеровцев. «Правый сектор» и «нацгвардейцев» в плен брать не будут — расстрел на месте. Все, кто попытаются укрывать бандеровцев — будут серьёзно наказаны.
Освобождением Киева не ограничатся — НОА дойдёт до Галиции. Никто укронацистскую заразу оставлять в живых не будет. Запад уже дал добро намассовую зачистку бандеровских активистов. Украина будет освобождена полностью!
Вопрос с федерализацией решён.
Украинская Федерация будет состоять из 8-ми территорий, войдёт в Таможенный и Евразийский союзы, войдёт в военный союз с Россией и ОДКБ. Это Российская армия будет стоять у границ Польши, а не наоборот.Время Ч приблизилось! Сопротивление бандеровского отребья бессмысленно!
Все, кто сложит оружие и перейдёт на сторону народа и законного президента Януковича — сохранят жизнь.Никому из киевской хунты уйти от ответственности не удастся. Все будут ликвидированы.
Это будет не мирная оккупация вежливой русской армии — это будет вам жестокая украинская разборка — беспощадная и немилосердная.Запад сдал хунту. США поняли, что сильно облажались с этими мудаками и вобмен на своих пленных агентов ЦРУ (около полусотни!) отдаёт на растерзание всех своих холуёв.
Путин обещал сильно не позорить Обаму. Так что и трибунала никакого не будет — всех хунтяков тихо сожгут в том самом киевском крематории, где бандеровские палачи уничтожили более трёхс половиной тысяч человек.Возмездие неотвратимо! Оно неумолимо приближается!
Граждане Украины, бандеровскую хунту на самом деле поддерживают не более15 % населения, и то, в основном, на Западной Украине. Освобождение Украины от нацистского мракобесия начинается. Выбор за вами — или позорная смерть как бандеровского пособника или почёт как освободителю Украины. Выбирайте уже сегодня — завтра будет поздно!
Смерть бандеровской хунте в Киеве!Слава свободной и дружественной Украине!Прочитай и передай дальше

 

МОЛНИЯ: бойцы объединенной армии Юго-Востока разоружили украинских военнослужащих и уничтожили радиолокационную станцию ПВО Украины

http://rusvesna.su/news/1399383385

МОЛНИЯ: бойцы объединенной армии Юго-Востока разоружили украинских военнослужащих и уничтожили радиолокационную станцию ПВО Украины | Русская весна

Сегодня, 6 мая, бойцы объединенной армии Юго-Востока разоружили украинских военнослужащих и уничтожили радиолокационную станцию ПВО Украины в Луганской области. С этого момента контроль над воздушным пространством Луганщины представляется крайне затруднительным. 

Вот как об этом сообщает Генеральная прокуратура Украины:

«Сегодня группа из 20 подготовленных лиц, вооруженных автоматическим стрелковым оружием, совершила нападение на радиотехническое подразделение одной из воинских частей в Луганской области.

 

 

Имея численное преимущество, диверсанты одолели украинских военнослужащих, охранявших объект, завладели несколькими единицами стрелкового оружия, а также путем поджога уничтожили радиолокационную станцию. После совершения диверсионного акта нападавшие скрылись с места происшествия», — отмечается в сообщении.

 

 

 

Просмотров: 524 | Добавил: denisdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]
 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) 

[ Архив записей ]


 
Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz