Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » Архив материалов

Только смерть разлучила  их... 

 «Любви все возрасты покорны» - гласит известная пословица, но не всегда все заканчивается сказочно, с долгой и счастливой жизнью влюбленных до самой старости. Две трогательные, юные и трагичные свадебные истории, которые не могут оставить равнодушными.

Рис Флеминг и Эллианоре Пурсглав

Рис Флеминг, восьмилетний мальчик, с 4-хлетнего возраста был болен лейкемией, но он мужественно переносил свой недуг, и, когда видел заплаканные красные от горя глаза своей мамы, старался ее подбодрить и отшучивался, говоря, что он чувствует себя «как никогда превосходно».

В своих мечтах он видел, что когда выздоровеет - поедет на море со своей мамой, отчимом и своей подружкой Элеонор. Но врачи дали страшный прогноз, что болезнь спрогрессировала и мальчику осталось всего несколько ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: maya | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)

Вальпургиева ночь..

Приближается ночь 30 апреля, когда нечисть празднует шабаш. Сейчас это вполне модный праздник и отмечает его не только нечисть, а и все любители экзотических вечеринок. Но мало кто помнит с чего все началось... Вот что пишет о Шабаше Викедемия...

      Вальпургиева ночь, в германской средневековой мифологии ночь с 30 апреля на 1 мая (день святой Вальпургии, отсюда название) время ежегодного шабаша ведьм, которые слетались на метлах и вилах на гору Броккен и собирались с другой нечистью вокруг сатаны. Они пытались помешать благополучному течению весны, насылали порчу на людей и скот и т. п. В селениях накануне Вальпургиевой ночи проводилась магическая церемония изгнания ведьм: разжигались костры (на котор ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: maya | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)

Куда пропадают люди? 

Каждые три минуты на Земле бесследно исчезает один человек. Среди причин — бытовых, криминальных и тому подобных — особой группой в грустной статистике расположились исчезновения загадочные, таинственные, необъяснимые. О них и пойдет речь в этой подборке.

Странные пропажи

В декабре 2011 года в США два ребенка практически одного возраста и в одно время пропали из своих домов.

В штате Южная Каролина исчез 21 -месячный Джейсон Бартон, Последний раз мать мальчика видела его вечером, перед тем как пойти принять душ в ванной. Когда она вышла из душа, ребенка уже нигде не было.

Предполагая, что мальчик вышел на улицу, женщина обегала все вокруг, оповестила полицию и соседей. Более 200 человек приняли участие в поисках ребенка. Через день, в дождливую прохладную погоду малыша наконец нашли. Он… спокойно спал в 5,5 мили от дома на берегу ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: maya | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)

Дети - Сатанисты. 

 Это бывает, когда люди играют в магию. Сейчас на волне моды на сверхъестественное, поднимаются люди, которые к этому сверхъестественному отношения никак не имееют. Нет у них дара колдовской силы, они не могут слышать духов и не понимают, что колдовство - это не мучение убиваемой жертвы, а связь с тонким миром. Людям с колдовской силой не нужно проводить страшных и громозких обрядов, чтобы изменить ход событий и судьбы тех людей, на которых проводится колдовство. Черная магия опутана таким плотным туманом тайны, что люди по наивности считают: там должно быть что то ужасно-больно-бредовое, холодящее кровь. И начинаются домыслы тех, кто хочет, но не может и не знает как приблизиться к заветной Силе. Они изобретают  немыслемые по глупости ритуалы, кровавые обряды с мучением жертв. Они полагают, что в этом кроется Сила и что ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: maya | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (1)

Ватикан является единственным государством в мире, которое не подписало Международную декларацию О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА, около тридцати лет назад Священная инквизиция сменила название на " Конгригация доктрины веры" при Святой Палате Ватикана. Во главе соверменнойэтой организации стоит кардинал Ратцингер - ученый -теолог, открывший секретные материалы инквизиции для научных исследований. Все входящие в состав Конгригации священники носят звания инквизитор и продолжают работу, которая ведется непрерывно. В этой организации есть четыре департамента - Чистоты веры и борьбы с еретиками, Департамент по делам семьи, Департамент расследующий преступления внутри католической церкви, а также Департамент сверхестественного. За стенами Святой палаты проводятся инквизиторские расследования, суды и выносятся приговоры. Но это лишь то, о чем Ватикан готов рассказать миру... Страшно представить то, о чем миру говорить они не готовы. Однако это Европа, где дей ... Читать дальше »

Просмотров: 1679 | Добавил: maya | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Иногда люди горят как свечи.

 Издавна описываются случаи, когда человеческое тело неожиданно охватывает пламя и живой организм на глазах превращается в кучку пепла. Однако за многие столетия никто так и не смог установить причину, вызывающую эти таинственные явления, понять, как и почему происходят самовозгорания и чем определяется «выбор» жертвы.
Это ужасное мистическое зрелище. Где здесь реальность, а где выдумка и преувеличение?
По мнению некоторых исследователей это один из наиболее загадочных и труднообъяснимых паранормальных феноменов, по мнению других - вымысел и плод фантазии, третьи же совсем избегают разговоров на данную тему...
Популярная в XIX в. теория гласила, что люди, подверженные спонтанным с ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: maya | Дата: 19.04.2012 | Комментарии (1)

Джинны на службе у турецких спецслужб.

На турецком телеканале TRT вышла передача о роли потусторонних сил в разведывательной деятельности, сообщает. Ее участники — публицисты Мехмет Шекер и Омар Озкая — утверждали, что зарубежные спецслужбы используют джиннов в своей работе. По их утверждению, активнее всего в этом направлении действует российская разведка.По словам участников программы, джинны помогают при получении различной информации. В частности — «для сбора секретной информации с подводных лодок».

К помощи потусторонних сил, как утверждают Шекер и Озкая, прибегают также американское ЦРУ и израильский «Моссад».

В ходе программы Озкая рассказал также об истории, приключившейся с помощником восьмого президента Турции Тургута Озала. Однажды с ним при посредничестве американского посольства встретился сотрудник NASA, просивший найти ему «мастера по окк ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: maya | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

Древняя жрица.

В 1993 году в кургане на плато Укок на границе Республики Алтай с Монголией была обнаружена мумия молодой женщины с татуировкой на плече, которую местные жители называют «алтайской принцессой». По мнению новосибирских ученых, причина смерти женщины, жившей 2,5 тысячи лет назад, так и останется загадкой.
В июне 2010 года ученые исследовали мумию на магнитно-резонансном томографе. Изучение древнего мумифицированного тела с помощью МРТ проводилось в России впервые. Было снято все тело мумии, и ученые продолжают изучать полученные изображения. По словам заведующего лабораторией медицинской диагностики международного томографического центра Сибирского отделения РАН, доктора медицинских наук Андрея Летягина, окончательные результаты ученые сделают в мае-июне текущего года. ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: maya | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

  Башня Дьявола



Башня дьявола-скала, напоминающая башню. Расположена башня в штате Вайоминг, США. Привлекает тем, что она слишком правильной формы. Долгое время люди думали, что это просто искусственное сооружение. Очевидцы рассказывали, что на вершине происходят различные световые эффекты.
Лох-Несс


Лох-Несс-озеро расположено на севере Великобритании, с максимальной глубиной в 230 метров. Очевидцы утверждают, что наблюдали в этом озере «чудовище» огромных размеров. Доказательством чего является десятки фотографий, записи эхолотов, до ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: maya | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

  
Неизвестный хищник, выпивший кровь 32 парнокопытных, вернулся и истребил еще 20 голов в частном хозяйстве под Коломной.

Меньше месяца назад частное подворье "Радуга" подверглось набегу кровожадного чудовища. Тогда оно истребило половину стада: вместо 60 в нем осталось всего 32 овцы. И вот теперь очередное загадочное нападение.

Как и в прошлый раз, своих овец, умирающих в страшных мучениях, обнаружил утром гендиректор "Радуги" Василий Великоднев. Войдя в овчарню, мужчина увидел, что 20 особей с разорванными связками задних ног фактически не подают признаков жизни.

Почерк был тот же - два прокола в шею, порванные сухожилия и рваные раны на телах овец. Как и в прошлый раз, все животные обескровлены. ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: maya | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]
 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) 

[ Архив записей ]


 
Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz