Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2012 » Апрель » 23

Тем временем в Германии.... 

 Как сообщает британская газета London Evening Standard , Мануэла и Даниэль Руда обвиняются в убийстве мужчины, совершенным ими в Великобритании. Их обвиняют в том, что они убили 33-летнего Франка Хаагена, читавшего в это время книгу "Жизнь сатаны". Затем молодые люди выпили его кровь, после чего занялись сексом в одном из обшитых шелком гробов, в которых они обычно спали. "Напившись его крови, мы занимались сексом в гробу моего мужа", - рассказывает 23-летняя Мануэла Руда. Судебный процесс над этими вампирами и сатанистами потряс всю Германию.


На первом же заседании Мануэла призналась, что увлеклась вампиризмом во время туристических поездок в Шотландию и Великобританию. Она появилась в суде в цепях, с наполовину выбритой головой, на которой сделана наколка в виде перевернутого креста. "Мы встречали многих людей, которые предлагали н ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: maya | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (1)

Бокор - черный колдун вуду. 

 На Гаити - родине этого веселого явления - бокором называется злой колдун, владеющий черной магией вуду. Вообще-то, в вуду есть и "белая" сторона, поскольку изначально это была обыкновенная религия со всеми ее догмами и учениями. Смесь католицизма и африканского обожествления духов. Как у любой религии, у вуду имеются собственные служители - хунганы. По идее, хунган не должен контактировать со злыми духами. Но случается всякое. Тем более, что знать черную магию священник обязан - для успешной борьбы с явлением.


Исследователь Альфред Метро в своей книге "Вуду на Гаити", вышедшей в конце 1950-х годов, подробно описывает процесс превращения человека в зомби.

Обычно для этих целей используют подходящие свежие трупы. Их превращают в зомби, чтобы иметь под рукой дешевую рабочую силу. Но бывает и по-другому. Человек может стать жертв ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: maya | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (0)

Изощренные и изврещенные пытки или о том, почему людям приятна чужая боль? 

 Люди - создания божьи по образу его и подобию, получают удовольствие, видя страдания других. Ну кто из нас не желал злого своему врагу или обидчику и не злорадствовал в тайне над бедами и проблемами неугодных людей? Кто из вас хоть раз позавидовал другому, более в чем то успешному? Я думаю ,что все. Мы говорим - мы не совершенны. И тут же, при малейшем несчастье, болезни или испытании, спрашиваем бога: за что??? Почему страдают невинные от рук убийц и садистов? Почему дети душат щенков и выкалывают им глаза, чтобы посмеяться над болью беспомощного существа? Может быть ответ в первом предложении??? Люди созданы по образу и подобию... не стоит удивляться, почему этот подобный образ еще более жесток. Вы ждете милости божьей, уповая на его доброту, ждете награды ... Читать дальше »

Просмотров: 5930 | Добавил: maya | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (1)

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]
 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) 

[ Архив записей ]


 
Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz