Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Кармическая астрология: кем вы были в прошлой жизни? - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Астрология » Кармическая астрология: кем вы были в прошлой жизни?
Кармическая астрология: кем вы были в прошлой жизни?
denisdmДата: Пятница, 07.03.2014, 10:33 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кармическая астрология: кем вы были в прошлой жизни?

 


Не в этой жизни

– Кармическая астрология демонстрирует глубокий срез прошлых реинкарнаций души и цели её воплощения. Она рассказывает не о том, сколько раз суждено выйти замуж, а каково ваше истинное предназначение в этой жизни, – рассказывает Светлана Григорьевна. – Меня, например, часто спрашивают о близнецах: люди родились с промежутком в несколько минут, звёзды зафиксировались в одном положении, но мы видим два совершенно разных характера, две непохожих судьбы. В этом нет противоречия. Планеты располагались одинаково, но у этих людей разный потенциал души – разный опыт предыдущих воплощений.


С помощью кармической астрологии профессионал может рассказать человеку, кем он был в прошлой жизни, какие совершил ошибки и какой позитивный опыт принёс в это воплощение. Таким образом, кармический гороскоп отражает развитие духовного опыта человека.


Карма и судьба

Одно из главных понятий данного раздела астрологии – кармический узел воплощения.

- Слово "Карма" в переводе с санскрита означает "действие". Оно также содержит корень "кри" - воздаяние. То есть карма – это закон, по которому поступки людей действуют на них самих и их будущие воплощения.


– Это основная задача, миссия человека, с которой он пришёл в этот мир: стать хорошим родителем, выдающимся хирургом или, может, совершить подвиг – всё что угодно, – объясняет наш эксперт.

– Люди часто путают понятия карма и судьба. Иногда слышишь от человека, на которого сыплются сплошные неприятности: "Ой, да это карма у меня такая!" Нет. Карма – это совокупность жизненного опыта, наработанного энергоинформационной матрицей. Исходя из этого опыта высший педагог небесной канцелярии даёт "контрольную работу". Кармический узел – это наш экзаменационный билет на сегодняшнее воплощение. А вот это воплощение и есть судьба. Судьба – это сценарий нынешней жизни. Карму нельзя не изменить, не переписать, её можно только осознать и отработать. И человек, знающий свою кармическую историю, глубоко и легко начинает понимать, что происходит в его жизни.


Фиктивные точки

– В ведической и авестийской астрологии существует понятие фиктивных точек, которые называются Белая Луна (Селена) и Чёрная Луна (Лилит). Они рассчитываются при помощи специальных эфемерид (таблиц).

В зависимости от положения Белой Луны в определённом зодиакальном созвездии и астрологическом доме мы можем узнать о позитивном опыте энергоинформационной матрицы, которую в обществе принято называть душой. Человек пришёл в этот мир. Что он принёс с собой? Может быть, это опыт миссионерской деятельности, сильно развитое чувство сострадания, а может, душа наработала большой опыт семейной жизни. Ведь счастливая семья – это само по себе подвиг. Кто-то шутит, что хорошее дело браком не назовут. На самом деле брак – это титанически труд, – уверена Светлана Вопилова.

– Кроме того, Селена может рассказать, какую поддержку душа имеет от светлых сил. Лилит, напротив, своеобразный демон-искуситель человека. Эта фиктивная точка есть в гороскопе каждого человека и указывает, какие были допущены ошибки во всех других реинкарнациях. Приходя в новую жизнь, мы что-то "отрабатываем" сами, что-то нас заставляют "отработать", поэтому эти показатели меняются из воплощения в воплощение. Но в то же время они передают суть души человека.


Труд души

– Возьмём такую проблему. Супруги здоровы, но никак не могут завести ребёнка. Женщина обращается ко мне: "Посмотрите, есть ли у меня в гороскопе ребёнок?" Я вижу, что дом деторождения стерилен, то есть данным сценарием судьбы дети для неё не предусмотрены. "Но я хочу! Я готова пойти на всё, заплатить любые деньги. Есть ли какой-то выход?" Есть, но это должен быть труд души.

Открываешь кармический гороскоп и видишь, что Чёрная Луна расположена, допустим, в пятом доме. Это значит, что человек в прошлом детоубийца. Он был кем-то вроде царя Ирода или воина-наёмника, который шёл на войну и убивал, в том числе стариков и детей.

Небесная канцелярия видит в этой душе жестокость. Её нужно довести до такого стенания, чтобы она сама возжелала детей. Поэтому этот воин воплощается в женщину. Она любит своего мужчину, она хочет родить ребёнка, она готова на всё. Я объясняю: искусственное оплодотворение – это не способ, ведь дело не в теле, а в душе. Нужно делать совершенно другое. Поезжайте к святым местам – Ксении Петербуржской, Матроне. Молитесь, и вам будет дано. И самое удивительное, что эта женщина рожает, и безо всякого искусственного оплодотворения. Она увольняется с работы, год ездит по святым местам, и появляется ребёнок. Это труд: она вымолила, она действительно раскаялась, поняла, что дети – это радость.


Казанова-Казанова

– Бывает так, что женщина стремится создать семью, но ничего не получается. И этот не такой, и этот не такой. Или они просто от неё уходят. Вот вроде всё было хорошо, а раз – собрался и ушёл. Почему ушёл? Женщина приходит ко мне: "Посмотрите, есть ли у меня брак в гороскопе?" Я отвечаю, что есть, но, чтобы выйти замуж, ей нужно духовно над собой поработать.

У женщины Чёрная Луна в Водолее. Это значит, что в прошлом она была мужчиной, да таким пройдохой, который переступал через женщин, а теперь всё возвращается. "Что же делать?" Вам просто нужно внутренне осознать это и поменять своё отношение к мужчинам. "Ну, я и так уж и пирожки, и шанежки…" Пирожки и шанежки, а гордыня и своенравность в характере остались. И тут начинается работа психолога, когда помогаешь человеку осознать некоторые стороны своей личности и над ними работать.

Сценарий судьбы всегда можно изменить, но для этого необходимо знать свой кармический узел – своё предназначение в этой жизни. Знать ошибки своих воплощений и хотеть их исправить. Душа должна трудиться.


Источник
http://altapress.ru/story/60286
 
Форум » Астрология » Астрология » Кармическая астрология: кем вы были в прошлой жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz