Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Предчувствия беды - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Колдовство » Знаки Судьбы » Предчувствия беды (знаки)
Предчувствия беды
mayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Каждому из нас знаком холодок в груди, когда сердце сжимает... смутное предчувствие. Что то нехорошее должно случиться и мы ждем его с трепетом. Или наоборот, гоним от себя эти " глупые мысли", а потом, когда все же что то происходит, говорим: я же знал, что мне не нужно было этого делать, мне не нужно было туда идти... Судьба часто посылает нам знаки, вещие сны. Шестое чувство есть у каждого человека, просто развито оно по разному: у кого то сильная интуиция, у кого то нет. Часто интуицию считают даром. Возможно так и есть. Но люди, пытающиеся ее у себя развить, не редко попадают в собственную ловушку и становятся болезненно мнительными, боящимися каждого шороха. Они стараются соблюдать все приметы и суеверия. Но это вряд ли защитит от беды...
Некоторые уповают на ангела хранителя и считают его решением всех проблем. И это тоже ошибка. Наверное я вас разочарую, но ангел хранитель есть далеко не у всех. Людей, находящихся под покровительством высших и божественных сил редкие еденицы. Все остальные могут заболеть неизлечимой болезнью, покалечиться, попасть в тяжелую жизненную ситуацию. От этого не застрахован никто. Человек рожден страдать.
Но есть еще кое что. Это судьба. Она посылает знаки. Судьба - это то, что отмеряно и то, что должно быть. У каждого своя доля и своя чаща страданий и счастья, которую он должен выпить. Так вот, что предначертано, но и будет. Можно заглянуть за завесу времени и увидеть свою судьбу с помошью магии и гаданий.
НО бывает и так, что в судьбу вклиниваются события, которых не должно быть... и тогда судьба посылает предупредительные знаки. Сумеешь прочесть правильно - избежишь беды, не сумеешь - на кого пенять? Тебя предупреждали. Как научится распознавать знаки судьбы? Как видеть их и при этом не стать через чур мнительным до сумасшествия человеком, который только и занимается тем, что ищет везде знаки?
Я предлагаю вам рассказывать здесь о тех событиях в вашей жизни или в жизни ваших знакомых, которым предшествовали знаки. Думаю ,что это будет интересно и поучительно.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
Форум » Магия и Колдовство » Знаки Судьбы » Предчувствия беды (знаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz