Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Что вам интересно? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Что вам интересно? (смелее задавайте вопросы.)
Что вам интересно?
MadmanДата: Четверг, 28.06.2012, 01:36 | Сообщение # 61
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
denisdm, и все же я думаю кое - кто может мне ответить. Наш маленький спор не вижу смысла продолжать. Мы явно на разной волне.
Повторю вопрос для удобства:
"Меня интересуют пути изменения человеческой природы.
Поясню, пожалуй, что конкретно меня интересует.
Есть информация, о неком ритуале, после проведения которого часть человека умирает, что вызывает изменения в мышлении, эмоциях и даже теле. Ритуал способствует получению сверхъестественных способностей.
Скорее всего этот ритуал используют отдельные группы Люцифериан для привязке к Великой Тьме, и , скорее всего, производятся какие - то манипуляции с кровью.
Так же интересны другие ритуалы подобные."
 
denisdmДата: Четверг, 28.06.2012, 01:48 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
часть человека не может умирать, она трансформируется. Эта часть - энергосистема человека. Меняется то, что относится к понятию статуса в тонком мире (а не силы, нак некие думают). вообще в науке, о которой вы ничего в инете не найдете. это называется градациями. Ну индусы, это как-то по-своему называют и деление у них один к четырем. А ритуалы это по сути костыль. Какие способности хотите получиь вы?
 
ИкарДата: Четверг, 28.06.2012, 02:01 | Сообщение # 63
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечу вопросом на вопрос, часть человека не умирает, а приобретает другую форму, например паразитирующую или донорскую. Ритуалы на крови ? В древнее время люди верили что когда у человека кровь течет не по венам , а на пример по рукам, то с кровью идет и его сущность(энергия). Были известны случаи после переливания крови людей много чего роднило, они можно сказать что думали на одной волне. Например после пересадки органов - такое часто случалось.
И вот некая группа делает ритуал на крови чтоб изменить сущность человека? Вы хотите получить сверхспособности как у вампира? Оборотней? неаа, вы пересмотрели "Сумерки и всякую другую лабуду". Стать "МегаМагом?" тоже нет? так чем или кем вы желаете стать ? Отдавая энергию вы хотите усилиться? То есть батарейку разорвали, отдали ее енергию, и вы хотите с нее вечный генератор сделать ? абсурд.
У человека огромный потенциал, но увы возможности ограничены, ибо мы были б богами, а много богов не к чему хорошему не приводит. Под супер способностями что вы подразумеваете?
Может есть проще пути? зачем через Китай идти в Австралию да притом пешком и в слепую, если можно купить билетик в самолет.


Сообщение отредактировал Икар - Четверг, 28.06.2012, 02:18
 
MadmanДата: Четверг, 28.06.2012, 02:29 | Сообщение # 64
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
denisdm,
Пробовал написать вам ЛС, но что - то форма висит.
Икар,
Когда история только начиналась, Майер еще была не в почете, все прикалывались по старушке Райс, это раз.
Джва, таки есть доля смысла в вашем посте, вампирические ритуалы они проводят с завидной регулярностью до сих пор ( по некоторым данным), что заставляет думать, что это потребность или привычка. Про предел сверхспособностей ничего сказать не могу, сдается мне, что там велика доля дезинформации и в реальности не все так фантастично. Очевидно, однако, что некий бонус к способностям в магию все же есть.
Одна особа, прошедшая этот ритуал называла его " посвящением во тьму", говорила так же, что часть ее умерла в тот день. Это наиболее адекватная информация, которую удалось достать.


Сообщение отредактировал Madman - Четверг, 28.06.2012, 02:30
 
mayaДата: Четверг, 28.06.2012, 08:19 | Сообщение # 65
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если смысл обряда в том, чтобы сделать живое нежитью, то суть его будет в ритуальном умервщлении человека с призывом сущности, способной подхватить освободившуюся душу и не дать ей распадаться на оболочки, но если вы думаете, что ваш хладный трупик будет сотнями лет источать молодость и здоровье, а вы будете жить прежней жизнью, только не стареть, не болеть и не умирать, то вы пересмотрели фильмов про вампиров. Труп сгниет через 2 недели до костей... а нежить обретает псевдоплоть.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
mayaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:43 | Сообщение # 66
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Что все приуныли???? Осень только начинается, в депрессию что ли впали?

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
VladislavaДата: Среда, 14.11.2012, 00:56 | Сообщение # 67
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос: как избавиться от надоедливого суккуба? Вчера вызвала его. При вызове произошел сбой:свеча упала и обожгла ладонь(как раз тогда, когда я сказала последнее слово заклинания.) Демон явился не таким, каким я его представляла. Он был ростом где-то под 1,8м с огненными глазами, без хвоста и острыми клыками. У меня в голове все попуталось, когда он сказал протяжным вибрирующим голосом: "ты кадынья ты клеймена". После утром того же дня я пошла в школу, там мне нравиться мальчик и я постоянно с ним гуляю. Этот суккуб не дает к нему даже подойти. dry Что это значит? Что я натворила при вызове? и Как от него избавиться? и последний вопрос: суккуб ли это?
 
mayaДата: Среда, 14.11.2012, 12:51 | Сообщение # 68
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Деточка, тебе нужен психиатр. Пост будет удален, а пользователю - бан. У нас не десткий сад и у меня нет желания воспитывать малолеток.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
АдариельДата: Пятница, 16.11.2012, 12:21 | Сообщение # 69
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересны вопросы связанные с кармой, долги и при каких обстоятельствах они сами забираются и какие надо платить прилагая усилия. Еще видел упоминание связей( нитей в некоторых трудах окрашенных в белые и красные цвета) кармы или может быть чего то еще. Может кто поделится своими знаниями - может быть кто то встречал подобную информацию в других контекстах. с уважением.
 
denisdmДата: Пятница, 16.11.2012, 19:42 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сначала надо дать определение понятию карма, с этим понятием много путаницы.
Вот что пишет в статье «Карта и Карма» известный астролог Евгений Колесов
(Het Monster):
«…карма — это абстрактное философское понятие, к обыденной жизни приложимое так же мало, как понятие «материя» — к столу, за которым мы обедаем. В индуизме это всеобщая причинность, сходная с европейско-греческим понятием «телос» (конечная причина), поэтому обычная причинно-следственная связь, для которой предполагается необратимость во времени (сначала всегда идет причина, а потом следствие), в области кармы неприменима.
В буддизме и даосизме это безличный закон мирового равновесия, всегда стремящегося к самовосстановлению. Человек может нарушить его в каком-то месте; мир от этого не перевернется, а человек, как говорится, сделает хуже себе же, потому что равновесие будет стремиться восстановиться, и человек поплатится за его нарушение. (В мiровой мифологии описан один-единственный случай настолько глубокого нарушения этого равновесия, что мир в самом деле «перевернулся», но это было сделано не человеком).
Существует и понятие «моментальной кармы» (instant karma) — скорого и неотвратимого возмездия за содеянное зло. Это — тоже западная идея, восходящая к евангельскому «мне отмщение, и аз воздам» (Лк. 12:19). На Востоке не разделяли процессы восстановления космосом своего равновесия по «скорости»: рано или поздно оно все равно восстановится, а произойдет ли это через десять минут или через десять тысяч лет, никому не ведомо. С.Н. Лазарев (Диагностика кармы,Спб., 1993) »

Карма делится на группы, вот коротко про эти группы:
1) Индивидуальная карма
Карму индийские астрологи предпочитают считывать с Сатурна. Сатурн и есть карма, переносимая из жизни в жизнь. Положение Сатурна в знаке и доме — «сверхзадача» человека не только в данном, но и в других воплощениях. Ее смысл — сохранение или восстановление космического равновесия, ради чего каждый и трудится там, где поставлен в очередном воплощении.
2) Карма заданного воплощения
В натальной карте следует обратить внимание также на планету Нептун и знак Скорпиона.
Планета Нептун может сигнифицировать последнее воплощение, попадая в XII дом. Ее местонахождение там говорит, что душа закончила цепь перевоплощений и после физической смерти более на Земле не возродится. Близость Нептуна к XII дому (его положение в VII-XI домах) также говорит о том, что цепь земных воплощений заканчивается. Нептун в I доме может означать, что это воплощение для человека вообще первое, у него «новая душа».
Знак Скорпиона может служить показателем количества прежних воплощений. Пустой Скорпион говорит о «молодой» душе. Чем больше планет окажется в Скорпионе, тем старше считается душа, тем больше у нее было воплощений. Однако количество планет на совпадает с количеством воплощений, а лишь приблизительно оценивает «возраст» души.

По натальной карте можно примерно определить и характер предыдущего релевантного (значимого) воплощения. Что это означает? В прошлой жизни человек мог умереть во младенчестве или «родиться баобабом»: такие воплощения для нас нерелевантны, потому что их влияние на текущее воплощение человека слишком мало.
Основными факторами, определяющими предыдущее значимое воплощение, являются: Хвост Дракона, XII дом и ретроградные планеты. Чем больше у человека ретроградных планет, тем больше ошибок совершила душа в прошлом воплощении, тем больше ей придется трудиться над их исправлением в этом. Отсутствие ретроградных планет говорит о праведной жизни в прошлом воплощении.
Хорошо значения ретроградных планет и Лунных узлов описано в книге Мартина Шульмана «Кармическая астрология»
Также в кармической астрологии имеют значение наличие «включенных знаков».

3) Связи с другими людьми
Теперь следует упомянуть о кармических связях человека с другими людьми — партнером, родственниками, друзьями. Обычно считается, что все планеты, как ретроградные, так и прямые, идущие после Луны (т.е. долгота которых превышает долготу Луны на 0-180 градусов), обозначают лиц, встречавшихся в прошлых жизнях. Если к тому же эти планеты имеют аспекты с Плутоном, лица эти играли в предыдущей жизни важную роль. Важнейшим из этих лиц может оказаться сам Плутон, особенно если он ретрограден и/или находится в IV или VIII доме.
Большой интерес представляет сопоставление космограммы человека с космограммами его близких: совпадение их Солнца, Луны, асцендента и других важных точек с указанными планетами часто указывает на такую «кармическую встречу».
В кармической астрологии есть еще ряд дополнительных методов, таких как – построение символической карты прошлого воплощения, по которой можно примерно установить кроме некоторых обстоятельств того воплощения, место воплощения.
Также есть построение т. н. «Гороскопа Духа», также имеющего отношение к кармической астрологии, который позволяет установить наиболее значимые темы, разворачивающиеся в жизни человека, которые имеют четко кармические корни, где смотря от аспектации Гороскопа Духа и Натальной карты, можно судить о степени их проработки (возмездие или воздаяние)
 
АдариельДата: Вторник, 20.11.2012, 13:00 | Сообщение # 71
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ. больше ни у кого нет информации про нити\связи?
 
AsmodeyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:08 | Сообщение # 72
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли самостоятельно продать душу??? Реально ли продать душу, и получить желаемое по договору??? Дают ли темные силы гарантии, что вас не "кинут"?

Не делай добра-не получишь зла...
 
denisdmДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:38 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему вы так уверены что ваша душа кому-то нужна, что на нее вообще найдется покупатель? Вы что личность масштаба доктора Фауста? Для того чтобы душа потребовалась, должны быть какие-то явные достоинства, у вас они есть?
 
AsmodeyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:47 | Сообщение # 74
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не говорю о моей душе именно... Не каждая душа продается, и покупается... Конечно, бесам только нужны не порочные, чистые души... Ну где вы найдете такую душу???? Ответ: Нигде...

Не делай добра-не получишь зла...
 
denisdmДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:00 | Сообщение # 75
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Бесам души не нужны. Да и вообще речь идет по сути о преданности, которая либо идет от добровольного служения на основе идеологии , либо о посмертном служении на платной основе. И дело здесь не в чистоте и непорочности, а в том чем душа данного человенка может быть полезна, по сути это уровень духовного совершенства и полномочий. А то как по Гоголю , что, ими заборы подпирать....
 
Форум » Test category » Test forum » Что вам интересно? (смелее задавайте вопросы.)
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz