Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Что вам интересно? - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Test category » Test forum » Что вам интересно? (смелее задавайте вопросы.)
Что вам интересно?
mayaДата: Среда, 11.04.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока мы только начинаем заполнять сайт и как я уже говорила, нам очень хочется знать, что интересно вам. Сейчас я готова отвечать на любые, даже очень смелые вопросы о магии и колдовстве. Я буду с вами откровенна... жду.
Прикрепления: 3453619.jpg (24.0 Kb)


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:50 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Репост со старого сайта.
Quote
Хотелось бы узнать как можно больше про цыганских ведьм. Чем они отличаются от других магов и как именно их сила передается потомкам.
Заранее спасибо.
 
mayaДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:02 | Сообщение # 3
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цыганские ведьмы - шувани - это ядреная семсь целительства и черного колдовства. Сила передается по крови, то есть существуют целые колдовские семьи, но и среди простых цыган в каждой почти семье, кто то что то умеет. Хотя не все цыгане умееют даже гадать и шувани боятся и уважают. Цыгане - очень суеверный народ. Шувани не могут быть не цыгане, поэтому свои секреты они хранят надежно.
Ну не надо быть шувани, чтобы иметь дар внушения. Своеобразный гипноз, который цыганки используют в хитрых целях.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:29 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй, самый важный вопрос. Как правильно попросить колдовскую Силу у Мары? Небольшая связь с ней присутствует (когда концентрируюсь на Ней, чувствую невероятный наплыв любви, уже пару раз просил ее о помощи - помогало), языческое разкрещивание прошел, ее путь мне ближе всего.

Сообщение отредактировал TTImNoob - Вторник, 24.04.2012, 04:17
 
mayaДата: Вторник, 24.04.2012, 05:59 | Сообщение # 5
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вы конкретно хотете покровительства древней богини, то нужно знать способ ее призыва/ обращения, новичку это не под силу. Во многих черных заклинаниях на порчу и укорот, по наложении проклятий звучит ее имя, но заклинания касаются ее вскользь, прямого обращения к ней, как к покровителю нет. Покровителем колдуна является дух-хранитель, которого призывают на любое колдовство. Но если вы хотите заручиться еще чьей то поддержкой, то можете ставить черную свечу для Мары и просить ее благословения на это колдовство. Мара сильная богиня и слова слышит. Свечу задувать по окончинии дела нельзя, гасить пламя руками, накрывать ладонью или срезать огонь ножом. Перед тем, как погасить свечу, всегда благодарите ее за помощь, даже если вы не почувствовали ее присутствия.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Вторник, 24.04.2012, 13:25 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
maya, прости, но ты , кажется, немножко не поняла, что я имею в виду. Я уже почитаю Мару, как мою богиню, и связь с Ней у меня есть (приступы любви и хорошего настроения, когда я концентрируюсь на ней, и помощь пару раз, когда я просил Ее). Дело в другом - у меня нет магического дара. То есть вообще нет - духи меня не слышат, мои заклинания, даже самые простые, вроде зова, магического вампиризма или лечения, не работают. Моя бабушка спокойно занималась гаданием в молодости (потом, правда, ее что-то сильно напугало и она вместе со всей ее семьей ударилась в православие, но мы сейчас не об этом), моя мама, хоть она и не занималась магией серьезно и пообещала Богу, что, если он подарит ей сына, то она никогда не будет колдовать, до сих пор вообще не прилагая усилий видит духов и общается с ними. А мне понадобилось полтора часа концентрации, чтобы почувствовать кладбищенского и энергию смерти на кладбище. Вот я и хочу попросить Мару о магическом даре, но не знаю, как это сделать...

Сообщение отредактировал TTImNoob - Вторник, 24.04.2012, 13:35
 
mayaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Понятно, тогда нужно просить не Мару о даре Силы, а начинать все сначала. Зайти в раздел статьм и прочти КАК ПРОСИТЬ СИЛУ, начинать нужно с призыва свидетеля и клятвы духам. Если ты не слышишь духов и не видишь мертвых, то и Мару не сможешь ни о чем просить. Мара - богиня мертвых.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Вторник, 24.04.2012, 19:02 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
maya, обязательно продавать свою душу?...
Насколько я знаю, выйти на перекресток и продать душу можно вообще за что угодно. Но после смерти это очень плохо кончится.
 
mayaДата: Вторник, 24.04.2012, 19:20 | Сообщение # 9
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь речь идет о том, что ты просишь Силу, так как изначально у тебя ее нет, ты предлагаешь себя в услужение духам. Как раз сегодня ,я обсуждала с одним человеком, что такое колдовская сила. Сейчас ученые изучают людей с паранормальными способностями, они уверены, что это особенность мозга, но я скажу другое - это не человеческое и человеку не присуще. Я встречала нелепые высказывания, что чуть ли не каждый человек способен на колдовство. Замечательно, но нет. Колдовская сила - это дар духов. Каждый колдун это знает. Что же касается души, то она все равно тебе не принадлежит - ты раб божий и это не пустые слова. Это означает, что у тебя и у твоей души уже есть хозяин. А я просто прделагаю смену власти, вот и все. Призыв свидетеля - это еще не продажа души, ты просто обещаешь себя за свое желание. Душу продают при Кровавом Договоре, но отнюдь не каждый колдун или ведьма до него доросли. Сейчас почти уже нет мастеров такого уровня, все таки века гонения и инквизиция сделали свое дело. Те великие тайные знания уже утрачены. Мы не колдуем, а приколдовываем... по чуть чуть. То ,что нам сейчас кажется волшебством в былые времена казалось обычным фокусом.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Вторник, 24.04.2012, 19:30 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, насчет воронов - я часто замечаю серо-черную ворону. Когда я выхожу покурить, она пьет воду недалеко от моих окон, иногда, когда я возвращаюсь домой, она ходит по лавочке рядом с моим подъездом. Причем она, почему-то, чаще ходит, чем летает. И это при том, что у нас во дворе очень, очень много кошек, и она до сих пор жива.
Насчет статьи... обязательно нужна баня? На то, чтобы снять на ночь пустую баню у меня не хватит денег, а своей бани у меня нет. Можно ли заменить это чем-нибудь или пропустить этот этап?
И да, то, что написано в статье - это все, что мне нужно знать?


Сообщение отредактировал TTImNoob - Вторник, 24.04.2012, 20:07
 
mayaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:18 | Сообщение # 11
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Совсем недавно, один человек с успехом провел этот ритуал... в ванной комнате городской квартиры, когда писались эти посвящения. ванн еще не было, поэтому нужно то место, где ты моешь тело... про ворону интересно. попробуй заговорить с ней. Если что то тебе еще хочется знать спроси, я не знаю, на все ли вопросы я ответила в той статье.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Вторник, 24.04.2012, 20:30 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просить силу обязательно в новолуние?

Сообщение отредактировал TTImNoob - Вторник, 24.04.2012, 23:03
 
mayaДата: Среда, 25.04.2012, 07:54 | Сообщение # 13
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно, силу нужно ростить, все заклинания на прибыть читаются на молодой месяц ,а на убыль на старый.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Среда, 25.04.2012, 14:23 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, последнее новолуние было четыре дня назад .___.
Придется ждать месяц.
Спасибо за ответы.
 
mayaДата: Четверг, 26.04.2012, 14:40 | Сообщение # 15
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, у нас на сайте уникальная подборка книг о магии, есть такие ,которых не так то легко найти в инете. Смотрите нашу библиотеку.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
Форум » Test category » Test forum » Что вам интересно? (смелее задавайте вопросы.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz