Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Колдовская Книга. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Колдовская Книга. (заговоры и обряды.)
Колдовская Книга.
mayaДата: Среда, 25.07.2012, 10:13 | Сообщение # 31
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В библиотеке сайта выложена книга простых заклинаний, которые могут пригодится в быту. Всем рекомендую.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
VladislavaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:47 | Сообщение # 32
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне срочно нужно научиться английскому языку. Я слышала, что научить может Агарес. Я перечитала много информации, как в интернете, так и в библиотеках. В подавляющем большинстве было написано лишь о самом Агаресе(его биографии). Также половина информации была о защите от него, но не было совершенно ничего об его вызове. Как его вызвать? Я понимаю, что это очень опасно, но у меня нет выбора. Так сложились обстоятельства. Способность призывать духов у меня есть. Защититься я могу. Помогите, прошу.
 
АдариельДата: Вторник, 13.11.2012, 11:38 | Сообщение # 33
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vladislava вы понятия не имеете кого вы хотите вызвать, и вы не представляете что даже за его вызов из тонкого мира вам не чем будет расплатиться, не говоря уже о том что вы хотите с его помощью обучиться языку. Это не простой дух или бес... о какой защите вы говорите то? то что вы знаете правила дорожного движения может обезопасить вас от автомобилей и то нет гарантии 100% а вы с этими знаниями хотите совладать с железнодорожным локомотивом. Ваша просьба просто несуразна по отношению к результату\затратам.
 
VladislavaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:03 | Сообщение # 34
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адариель, Я имею понятие о том, о чем порошу. С моей точки зрения, лучше умереть от демона, чем от собственного отца(но я пока что не ищу смерти). Лучше дайте дельные советы.
 
mayaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:47 | Сообщение # 35
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дитя, начните с вызова зеркального беса, тут есть такая тема.... это просто и доступно и его можно просить о чем угодно. Обряд о котором вы просите, будет связан с серьезными денежными затратами и принесением жертв... скажите, вы готовы лично зарезать несколько быков?

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
VladislavaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:51 | Сообщение # 36
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maya, У моего знакомого ферма. Он мне не разрешит убивать более 2х. У них как раз сезон бойни. Я готова. Но мне нужен серьезный инструктаж. Вы поможете?
 
mayaДата: Среда, 14.11.2012, 12:55 | Сообщение # 37
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Напишу, если пожертвует полтуши хотя бы одного быка. А то мне в зиму домашнего волка кормить нечем. И вам хорошо и мне выгодно.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
VladislavaДата: Вторник, 27.11.2012, 18:00 | Сообщение # 38
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maya, добрый день. Спасибо, но мне уже не нужен ритуал вызова. У моего деда я нашла старинную книгу на латинском языке. Хоть ее название стерто, да и она сама порядком потрепана, мне удалось понять о чем в ней. Это "записи" моего прапрадеда об демонах, их силе а также призыве их. Ну я по глупости без полного перевода решила провести вызов Агареса. В нем не нужны жертвы быков. Нужен кролик. И я собственно полила кровью кролика пентаграмму читая заклинание призыва. Что-то пошло не так или наоборот все так как должно было быть, но я этого не помню. Очнулась я в реанимации со переломами ног и ребер. Как-то так...
 
denisdmДата: Вторник, 27.11.2012, 20:47 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Странно что не в сумасшедшем доме вы очнулись
 
mayaДата: Среда, 28.11.2012, 18:05 | Сообщение # 40
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Деточка, у вас очень богатая фантазия, которая увы! очень далека от реальности.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Колдовская Книга. (заговоры и обряды.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz