Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Колдовская Книга. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Колдовская Книга. (заговоры и обряды.)
Колдовская Книга.
mayaДата: Четверг, 03.05.2012, 06:36 | Сообщение # 1
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У каждого уважающего себя колдуна или ведьмы в старые времена была своя колдовская книга. При условии конечно ,что колдун был грамотным и умел писать и читать. Все колдовские книги пишутся от руки, печатное слово теряет свое действие наполовину. Когда книга пишется вручную, то она впитывает в себя энергетику своего хозяина. Слова Силы обретаю душу - часть жизненной энергии переходит в книгу. И она начинает жить своей жизнью. Поэтому предупреждение для любителей покупить с магазинах яркие книги Черной магиии с красочными картинками.... не все заклинания в них безобидны и придуманы автором или списаны с народного фольклора, там попадаются вполне рабочие вещи. Даже хранить в доме слова Силы, не связанные специальным заклинанием на книгу - очень опасно. Это приведет к разрушению самого любителя экзотики и его семьи. Представьте только, что там собрано! Заклинания и обряды из разных источников информации. Это примерно как хранить у себя в доме гранату с выдернутой чекой, но замотанную тонкой проволочкой... рано или поздно взрыв будет.
Но вернемся к книге. Она пишется от руки ( это мы уже выяснили), заряжается на лунный свет и спутывается определенными заклинаниями и обрядом. Случайный человек не сможет прочесть такую книгу, потому что она ему не откроется. Ведь книга служит верой и правдой своему хозяину. Любопытный искатель приключений увидит в ней лишь бессмысленные слова и нагромождения непонятных заклинаний с бредовыми картинками автора. Это защита для тайных знаний, они не могут принадлежать всем страждующим. Книга заговорит только с мастером, при условии, что он подберет к ней ключ.Поэтому колдовских книг не может быть много и они не выпускаются большим тиражом. Каждая такая книга уникальна и бесценна. Не смотря на века гонения на колдунов и инквизицию, такие книги есть.
Если вы купили в книжном киоске тайную Черную магию, храните ее дома и читаете все подряд перед сном... Вспомните мои слова, перед тем как считать себя великим колдуном. Если в такой книге есть хоть одно настоящее заклинание, вы в опасности. Скажите, вы хотели бы дотронуться до оголенного электропровода под напряжением голыми руками???
Исходя из этого, люди покупая такие книги, начинают быстро разочаровываться в колдвостве, считая это обманом и предрассудками. А на их голову начинают сыпаться разные беды и несчастья... Не потому ,что магии не существует, а потому что им нельзя было это читать. Что же касается многочисленных заклинаний из инета... ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ!
Настоящие слова Силы передаются от мастера к ученику и храняться в тайне. Все остальные колдовские книги - просто бизнес печатной индустрии. А читать их и колдовать по ним - это ваш выбор.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
laДата: Четверг, 03.05.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть дневник.
Я туда пишу результаты гаданий, чтобы потом свериться, заклинания, свои мысли и соображения. Помогает как-то структурировать все это и оставить память. В целом, довольно удобно, при условии, что ее никто не найдет.
 
mayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:04 | Сообщение # 3
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Может быть мы начнем писать свою колдовкую книгу на этом сайте? Конечно, здесь во многом будет то, что можно выставлять на всеобщее обозрение, но я готова поделиться некоторыми секретами, пишите, что из колдовских действий вы бы хотели провести, а я скажу как... Только давайте будет в адеквате и не будем желать смерти и просить меня о рецептах порч ( этого хлама полно в инете, кто хочет убивать - убивайте, я здесь ни при чем..), прежде, чем начать, я хочу установить некую цензуру. Я могу написать о самом обряде, но если дело касается принесения кому то вреда, то я не буду вам расписвывать это как руководство к действию. Надо уважать себя и чужую жизнь. Добра и зла не существует, это придумали люди.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:12 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
maya, реквестирую любое заклинание или обряд, с помощью которого можно проверить, есть ли у колдующего Сила или нет. Желательно без дорогих или труднодоступных компонентов, вроде серебряных монет, редких масел и так далее.
О результатах отпишусь тут.
Заранее спасибо smile


Сообщение отредактировал TTImNoob - Вторник, 08.05.2012, 07:01
 
mayaДата: Вторник, 08.05.2012, 12:12 | Сообщение # 5
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну хорошо, какой обряд вы хотели бы узнать и чему научиться?

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
laДата: Вторник, 08.05.2012, 14:54 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей активной жизни часто возможны какие-нибудь проблемы со здоровьем. Я бы хотел научиться при помощи магии исцелять себя и своих близких.
 
TTImNoobДата: Вторник, 08.05.2012, 20:29 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пост для удаления.

Сообщение отредактировал TTImNoob - Вторник, 08.05.2012, 21:01
 
denisdmДата: Вторник, 08.05.2012, 23:33 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (la)
В нашей активной жизни часто возможны какие-нибудь проблемы со здоровьем. Я бы хотел научиться при помощи магии исцелять себя и своих близких.


Медицина, очень обширная тема, где нет кардинального средства от всех болезней, как магического, так традиционного. Поэтому, в медицинском плане, надо обсуждать конкретные проблемы. Но здесь магия очень сильно начинает переплетаться с народной медициной, где используются какие-то рецептуры (травы ли, или что другое), которые закрепляются заклинаниями и заговорами. Одно усиливает действие другого. Есть, конечно, целители, которые лечат прямым воздействием, наложением рук и т. д., но их единицы, и это могут быть даже не маги, по-видимому, их организм может генерировать что-то типа излучений, частот и т. п. (то есть то, что работает не только на уровне внушения). Так что по вопросам здоровья, конкретных проявлений заболеваний лучше писать не на форум, а обсуждать лично.
Что касается вопросов данной темы, то я бы предложил обсуждение колдовских приемов, предложенных вами, да и вообще, взять отдельный вопрос и провести обзор приемов, которые предлагаются где-либо (в Интернете ли, или из ваших личных практик, чьих-то советов) и из всего этого составить наиболее рациональный и действенный метод. Ведь нет каких-то жестких приемов в магии. Это, если хотите, конструктор, где из отдельных элементов собирается действующая модель, это творческий процесс. Не ищите каких-то супер заклинаний, какого-то супер ритуала. Это надо создавать самим, существует лишь общая схема, по которой надо действовать.
 
mayaДата: Среда, 09.05.2012, 04:51 | Сообщение # 9
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю, что здесь важно, особенно новичкам, понять как составляются заклинания и как определить рабочее оно или нет. У заклинания есть особый ритм и его нужно уловить и этот ритм не должен прерываться, слова должны течь. Из одного слова следовать другое. Слова сплетаются в действие. Заклинание не должно быть нагромождением проклятий или пожеланием себе счатья и благополучия. Нет. Важно понимать, к какой силе (духа, стихии природы) к каким источникам вы обращаетесь с просьбой. И как вы представляете себе процесс действия. В заклинании очень важно свое имя, так как вы на себя зовете и открываясь духам, просите для себя чего то. если вы занялись исполнением на заказ, то это еще тяжелее, поскольку, не имея опыта, вы призовете все равно на себя. Это опасность для новичков в плане порчи. Они желают убить врага ( а новички как правило агрессивны), а в итоге призывают порчи и проклятия на себя. Тяжелые заклинания требуют мастерства. Ну а если вы решили призвать Самого Страшного и Самого Главного Демона и это ваше первое заклинание в жизни.... то я советую вначале обратиться к нотариусу, чтобы завещать свой ноутбук врагам. На тот свет впускают и без интернета... Итак, как плести заклинание:
1) вы четко знаете чего хотите и знаете, какой обряд с какой целью вы будете проводить и что имеено для него вам потребуется, импровизировать нужно заранее, а когда вы готовы начать, у вас должен быть конкретный план действий.
2) Именно под ваш обряд-действие вы и подбираете заклинание,а не наоборот.
3) В заклинани должно быть: ваше имя, выражение вашей воли, обращение к силам за помошью.конкретно: что именно выхотите, чтобы духи для вас сделали. В заклинании не должно быть таких глупостей как: накажи врага или исцели меня или пусть все сдохнут, а я чтоб остался. И обязательно должен стоять закреп в конце, потверждающий силу вашего желания и непоколебимость воли. Если у вас есть жертва, то ее имя обязательно, а то призовете на себя. Самое опасное в заклинаниях из инета - обобщенность, например: пусть все мои враги умрут. Кто все? Кого вы считаете своими врагами? Сколько их и как они должны умереть? Или защити меня от всех бед - кто должен вас защитить и что именно вы считаете бедой? Улавливаете мысль?
4) В заклинание обязательно должен вплетаться образ. Слова должны буть не пустыми, а наполненными образами, эти образы должны быть яркими картинками в ваших глазах, вы как будто все это видите. Так ясно и четко нужно все себе представлять.
5) Ну и последнее: в заклинание нужно вплетать Силу. Вместе со всем перечисленным, она должна стекать с языка и падать на образ жертвы тяжелыми вязкими каплями. Это самая сложная часть визуализации заклинания. То есть каждое слово приклеевается.
6) закреп.
Конечно, я все очень длинно расписала и это кажется сложным, но на самом деле - это лишь вопрос практики. На все это уходит несолько минут в действии.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
laДата: Четверг, 10.05.2012, 20:54 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
закрепом являются слова "да будет так", "аминь" и т.п.?
 
mayaДата: Суббота, 12.05.2012, 04:01 | Сообщение # 11
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Закреп - это самое сильное, что говорится в конце. Это закрытие заклинания. Слова могут быть разные - "ключ замок язык," " мертвому - мертвое, а мне жить" , " слово мое камень - не перебить не сломить", " аминь", " да будет так". Тут главное верить в то, что заклинание закрыто и спрятано. В конце можно еще визуализировать близкую вам по духу стихию. Например вода - вы говорите - слово мое камень не перебить не сломить ( и видите как ваши слова оборачиваются в камень и подают в воду этим камнем, который никто никогда не найдет, потому что над ним сомкнулась вода - да будет так!
Учитесь работать с образами и видениями.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Вторник, 15.05.2012, 07:38 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть человек с аденомой, которому я хочу помочь. Желательно без его ведома. Что мне можно сделать?
 
mayaДата: Вторник, 15.05.2012, 16:16 | Сообщение # 13
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Только если взять ее на себя. но я не уверена, что ты справишься с болезнью, потому что болезнь это почти разумная сущность. Это не то, что думают врачи, ее нужно лечить не только лекартвами. Если хочешь могу написать пару народных способов лечения аденомы травами и заговорами, но больной должен знать и понимать, что его лечат.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Вторник, 15.05.2012, 16:30 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммм, кажется я нашел то, что мне нужно. В комментариях одна женщина написала, что избавила ее знакомую от болезни, которая развивалась пять лет.

Отвязаться от нищенской доли
Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"

Но нужно переделать текст под отдавание болезни, и вместо местоимений поставить "раба божьего -имя-"
Майя, что ты об этом думаешь?
Насчет лечения, когда больной знает... заболел мой дедушка, и воли к жизни у него очень мало. Ее всегда было мало, но после болезней, которые обрушиваются на него последние пять лет он совсем перехотел жить. Он не захочет, чтобы я его лечил, особенно таким способом, а если бабушка узнает, что я занимаюсь магией, то это очень плохо для нас закончится.
 
mayaДата: Вторник, 15.05.2012, 17:30 | Сообщение # 15
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну про маяту можно попробовать, при наличии колдовской силы сработает. Но лучше бросить мелочь нищим, а еще лучше отдать кому то в руки заговоренную монету. Когда ты отдаешь и кто то берет сразу - эффект лучше.
Про дедущку - аденома может перейти в злокачественную опухоль, поэтому лечить - брать на себя я тебе не советую. Рак это отношения человека с богом и вмешиваться нельзя, как правило рак - это обиды на людей. Болезнь имеет такую сущность. Человек, которого часто обижали люди может умереть от рака. Здесь ксмысл в том, чтобы простить врагов и обидчиков. Отпустить прошлое. Это очищение перед началом лечения. Поэтому без больного нельзя.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Колдовская Книга. (заговоры и обряды.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz