Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Зрение - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Зрение
Зрение
TTImNoobДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:03 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итт обсуждаем способы видеть духов, энергию или что-либо еще, связанное с колдовством.
Мне известны два метода - видение энергии через расфокусировку зрения и видение духов через статичные, устойчивые образы в воображении. Оба работают, но не очень эффективны. Есть ли какие-нибудь другие способы?


Сообщение отредактировал TTImNoob - Воскресенье, 09.09.2012, 02:04
 
mayaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:39 | Сообщение # 2
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вижу духов своим слепым глазом, причем мне не нужно какое то особое состояние, но я могу войти в полутранс - изменить сознание и тогда я могу увидеть какие то происходящие события в прошлом или будущем. Тогда это происходит как видение но не внутри головы, а просто перед глазами, но видения отличаются от того, как люди обычно видят мир. Чтобы слышать духов - я впускаю их в свои мысли.
Иногда видения приходят сами, я даже не думаю о том, что могу сейчас увидеть. Они возникают и видения наслаиваются на обычное восприятие реальность. Они реальны и нереальны одновременно.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Зрение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz