Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Защитники в практическом содержании - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Защитники в практическом содержании (От теории к практике)
Защитники в практическом содержании
АдариельДата: Пятница, 20.07.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Пытливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перехожу на практический план оборонительного содержания. Хотел бы задать вопрос по поводу применения защитных заклинаний, амулетов, обрядов - при каких обстоятельствах они действительно нужны? ( к примеру если происходит призыв существа из другого мира будь то суккуб) или если ставится защита на заклинание и порчу каким образом защитить себя в случае возвращения его. И как в любой технике магии - существуют ли дополнительные средства защиты с изначально присущими защитными свойствами? Ну и более серьезный шаг как например вызов сильного существа - какого уровня подготовки должен быть сам маг? конечно высокого - но какого рода практика должна осуществляться? Конечно уровень силы должен присутствовать но мой вопрос скорее отнесен к другой грани нашей силы, психологической. Наше психологическое здоровье тоже может пострадать в том или ином случае. Есть у кого какие мысли и знания по этому поводу? так же заранее благодарен за пример защитных заклинаний, обрядов, амулетов и тд.
 
mayaДата: Среда, 25.07.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Защита - это очень сложный вопрос, конечно она и очень важный вопрос. Самая сильная и самая непробиваемая защита - это родорвые или дружественные духи. Но так везет не каждому. А вообще защита зависит еще от силы эгрегора, выбраного пути в колдовстве, традиции, знаний и умений мастера. Амулеты - хорошо, но мало... Когда очень давно, мне подарил мастер защитый в лоскуток ткани и написанный им лично листок и сказал: никогда его не открывай. Этот амулет всегда со мной и я верю в него и я выполнила наказ старого мастера - я его не открыла. Потому что там и есть заклинание, которое может быть защитным только у него, а он отдал его мне. Даже если я его узнаю, оно у меня превратиться в бесполезность. То же и с камнями и прочими амулетами. Их заряжают один раз - и передача другому лицу, попытка сделать такой же - ни к чему не приводит. Они теряют Силу... Ведь неважно, во что ее вложил мастер, но то что работает у него- уникально.
Другое дело камни - они живые. Камни - это дорога духов и демонов. Они ходят через них по мирам. Если заручиться поддержкой камня, он всегда приведет к тебе спасение.... Но камни капризны и добиться от них доброты очень трудно. Главная ошибка людей - они не верят, что камни - древние живые существа и видели, как возникал этот мир из праха и увидят как он превратиться в прах... Они хранят информацию от начала времен. Но люди не могут их слышать. И поэтому камни часто злы к людям. Наверно многие из вас слышали о проклятиях золота и драгоценностях, о том, как прекрасные алмазы приносили горе и разрушения своим владельцам.
Следующая защита - колдовской круг. Замыкая круг, ты закрываешься от всего мира. ТЫ создаешь свой мир, в который можешь позвать сильных и не очень сущностей и тебя не увидит тот, кто не должен знать о твоем колдовстве. Тебя не увидят ангелы и не смогут помешать. Тебя не увидят другие колдуны и их духи. Там в колдовстком круге - абсолютная власть над ситуацией. Из плохого- не каждый даже сильный колдун может замкнуть круг и удержать его. Круг сжигает очень много жизненной силы. Поэтому это тоже таинство, которому не обучишь в инете. Его нужно чувствавать, ведь и он живой. Вообще, начиная учиться колдовству - сразу поймите, все с чем вы будет соприкасаться - живое, как и мир в котором мы живем. Если вы этого не понимаете, или считаете чушью - Путь Колдовства и Силы закрыт для вас навсегда.
Заклинание, что замыкает круг - тоже тайное слово и каждого мастера оно свое.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Защитники в практическом содержании (От теории к практике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz