Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Черный пост и другие обряды. Начало. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Черный пост и другие обряды. Начало. (подготовка к колдовству.)
Черный пост и другие обряды. Начало.
mayaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:43 | Сообщение # 1
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Колдовство - это таинство обрядов, посвященных духам. Все колдуны используют помощь своих духов- покровителей или призывают кого то на единый обряд. А любой обряд требует знаний и подготовки. Наверное многие из вас видиели в фильмах ,как колдун рушит горы, вызывает огонь из пальца, взмывает в воздух или еще того хуже, вдруг оборачивается каким то монтром. А жизни все иначе. Колдовство это искусство, ремесло, служение духам, мировозрение и конечно же присутствие Силы. Это бесконечный путь познания того мира, который скрыт от обычных людей. Здесь нет гарантии, что ученик станет мастером, а мастер проживет долго, счастливо и богато. Это нужно понимать в самом начале. Ну я об этом говорила не раз и повторять одно и то же не буду. Здесь я буду рассказывать о том, что надо делать, чтобы стать удачливым колдуном. Я скажу то, о чем другие предпочитают молчать. Зачем? У меня свои мотивы и свои цели в магии. Я ведьма и быть может я хочу, чтобы нас стало больше...
Ну вернемся к началу начал. Вы хотите что то наколдовать, купили в киоске книжку о черной магии рублей за сто-двести, нашли подходящее заклиннание, прочитали его .... и ничего не получилось... почему так? Книжки врут или вы что то сделали не так??? Книжки о магии чаще всего пишут люди, кторые от него очень далеко, у них нет Силы, они не привязали к себе духов и не дали Клятву идти по Пути Силы. В лучшем случае, они собирают народный фольклор и пытаются на этом заработать. Но с такими книгами нужно быть очень осторожным, они таят в себе рабочие заклинания, которые при неправильном обращении с ними или при неуважении к Силе, могут не только разрушить неумеху, пытающегося подражать колдовству, но и наложить проклятие на весь его род до седьмого колена( это одно из проклятий светлого эгрегора, которое настигает горе-колдунов и самоучек, возонимвших у себя Силу). Вообще, я уже говорила и повторю еще раз - хранить у себя дома слова Силы и не знать как с ними обращаться - это самоубийство. Так что ,если вы не суицидник, то читайте дальше...
Колдовство это не легкое и приятное занятие по устранению личных неприятелей и привлечению себе богатства - это тяжелый труд. Легко не будет и не надейтесь. А собиритесь с духом и мыслями и спросите меня о том, чтобы вы хотели узнать о каком обряде и каком действии.
Ну а пока... Черный пост - это очищение энергии тела, для большого ее выброса в трудном обряде. Он может быть от трех до девяносто дней, когда нельзя есть ничего, кроме черного хлеба, соли, лука и воды. Ну если это любовное колдовство, то можно еще пить молоко.


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:39 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как определить, нужно ли перед обрядом соблюдать черный пост, и сколько нужно поститься?
 
laДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:44 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя ли заместо черного поста привлекать иную силу, не выбрасывая столько своей? Тем более я так понимаю, что он нужен только в очень сильном колдовстве.
 
mayaДата: Вторник, 22.05.2012, 11:00 | Сообщение # 4
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сильным колдунам и то приходится применять некоторую подготовку к обрядам, чтобы проводимое действие усилилось. Дело в том, что мы едим пишу ,которая раньше была живой - растения, животных... умирая, они врядли чувствовали себя счастливыми на бойне, поэтому от пиши, особенно от мяса, идет энергия разрушения. Она темная и оседает на нашей энергенике. Ну образно, это можно представить как камни в ручье силы. Чтобы поток был легким и мог течь на нашей воле, эти камни лучше убрать. Потом конечно , появятся новые. Но на сильное или важное дело, очищение от негатива смерти обязательно.

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Черный пост и другие обряды. Начало. (подготовка к колдовству.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz