Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Как выйти замуж - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Как выйти замуж
Как выйти замуж
denisdmДата: Пятница, 13.09.2013, 10:07 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Симоронский тапочковый ритуал на мужа



Как выйти замуж? Этот вопрос волнует миллионы женских сердец, особенно если на горизонте нет даже очертания возлюбленного человека…. И где его только носит?! У нас уже полная боевая готовность! И носы припудрены, и глаза подведены… все готово для встречи любви…

Вы уже готовы соединиться со своей второй половинкой? Да так, чтобы по всем правилам: конфеты-букеты, подписи о вечной верности в ЗАГСе при свидетелях? Симоронский тапочковый ритуал на мужа подарит вам эту возможность! Его эффективность до сих пор удивляет молодых особ. Мужчинки появляются прям под нужный «размер»!

Мир узнал об этом волшебном ритуале благодаря мэтрам симорона - В. Долохову и А. Гурангову. И если вы еще не в курсе, то позвольте мне раскрыть его секрет…

Симоронский тапочковый ритуал для привлечения мужа

Итак, в первую очередь вам понадобится приобрести добротные мужские тапочки. Не скупитесь и подойдите к этому вопросу очень ответственно, выбирайте самые красивые, такие, чтоб как увидел – так сразу внутри замурчало. Практика показывает, что потом ваше чудо в них щеголять по квартире и будет… вы же не хотите, чтобы он в прохудившихся рассекал…

Для закрепления вашей мечты (точнее для заказа идеального спутника жизни), покажите тапочкам, какой мужчинка вам нужен. Например, если вы хотите, чтобы его обладатель любил искусство, «сводите» их в ближайшую картинную галерею или театр (аккуратно положив в сумочку). Мечтаете о работящем? Возьмите их с собой на работу. Хотите, чтоб хорошо зарабатывал? Ласковая щекотка крупной купюрой по бархатистой поверхности сделают свое дело…

Затем поставьте их в коридоре ровно на три дня, чтоб они настоялись. Позаботьтесь, чтобы никто их не трогал!

Ровно через три дня, когда на часах пробьет полночь, приоткройте входную дверь, засуньте тапочки в руки и… встаньте на четвереньки. Носки тапочек должны быть направлены внутрь дома.

Топните три раза руками в тапочках и прокричите:

«Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

После этого, поставьте тапочки на видное для себя место и следите, чтобы их никто не обувал (включая вас). Вскоре в вашей жизни непременно появится тот самый, единственный и неповторимый.

Знатоки утверждают, что самое лучшее время для выполнения тапочкового ритуала на мужа – это растущая Луна, и помимо самих одиноких сердец его могут выполнять мамочки и бабушки для своих дочерей (ну, чтобы зять хороший появился).

источник
 
Форум » Магия и Колдовство » Колдовство и обряды » Как выйти замуж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz