Приветствую Вас Гость | RSS
Талисман Силы
Главная | Демонология. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Колдовство » Теоретическая Магия » Демонология.
Демонология.
TTImNoobДата: Вторник, 28.08.2012, 08:03 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о демонах и о способе взаимодействия с ними.
За все то время, которое я интересуюсь колдовством, я нашел только два способа делать это.
Первый из них был описан в Завещании Соломона и со временем стал неотъемлимой частью западной магической традиции. Насколько я знаю, согласно этому методу демона заставляют подчиняться словом и именами бога, получая от этого свою выгоду. Но я не захотел связываться с христианским эгрегором, а тем более черпать из него силу для ритуалов, и поэтому отбросил такой вариант.
Вторым способом является демонопоклонничество. Оно мне тоже не подходит, я бы не хотел вступать в секту и посвящать свою жизнь служению.
Собственно, вопрос тут в следующем: есть ли другие методы взаимодействия с демонами?
Так же хотелось бы получить как можно больше информации об этих духах.
Если я в чем-то ошибаюсь, то не стесняйтесь меня поправлять.
 
mayaДата: Среда, 29.08.2012, 07:08 | Сообщение # 2
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну почему всех сразу тянет повелевать демонами??? Вы для начала хоть домового вызовите и попросите его увести из дома тараканов и моль... вот это будет уже более -менее использование в своих корыстных целях духов. Или заведите кикимору и пошли те ее к своему врагу - бить посуду и устраивать склоки или хотя бы путать и вырывать на враге волосы.
Русские черти ничуть не хуже заподноевропейский демонов... просто они живут на нашей земле и договориться с ними проще, чем читать мудренные заклинания на латыни, составляя из свечей пятикратную Звезду Соломона, рисуя пантакли кровью жертвы на каменном полу своего родового замка, облачившись с черный балахон, подпоясанный веревкой висельника.... Я не говорю, что это не сработает... Просто у духов, как ни странно тоже есть территориальные разграничения. Они сильны на своей земле. У нас живут такие вот духи - черти, а у них другие. Безусловно, что все духи живут в своем измерении, но земля то у нас одна! Зачем бегать за заморскими демонами, когда и у нас полно сильных и могущественных духов нашей земли?


Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Среда, 29.08.2012, 11:04 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
maya, не буду говорить за всех, но у меня чисто академический интерес. Мне хочется узнать, кто такие демоны и что они собой представляют.
И вызов с последующей беседой это, по-моему, самый лучший способ узнать правду, поэтому я и стараюсь найти какой-нибудь подходящий мне метод это делать.


Сообщение отредактировал TTImNoob - Среда, 29.08.2012, 11:04
 
mayaДата: Среда, 29.08.2012, 11:17 | Сообщение # 4
Пытливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Любопытство сгубило кошку....

Птице - небо, рыбе- вода, коню- дорога, а мне - Удача!
 
TTImNoobДата: Среда, 29.08.2012, 11:20 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это не повод не интересоваться.

Сообщение отредактировал TTImNoob - Среда, 29.08.2012, 11:28
 
Форум » Магия и Колдовство » Теоретическая Магия » Демонология.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Денисов Дмитрий на сервере Стихи.ру Рязанский портал чародеев и ведьм ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz